Любитель
Рег: 11.05.2015
Ком-ев: 86
Рейтинг: 331

Редактор
Рег: 15.03.2017
Ком-ев: 914
Рейтинг: 2717
Батник записи с Dreamdares с помощью Streamlink (через плейлист .m3u8)

Требуются streamlink.exe, curl.exe, jq.exe (необходимая инфа в шапке темы)
*****
Добавил также скрипт PowerShell, с ним можно прерывать таймаут вручную (т.е. как обычно при записи с помощью батников)
13 января 2025 19:58 #96855
*****
UPD.
Fix для батника Dreamdares_REC_m3u8_fix.cmd
UPD2.
Fix для батника Dreamdares_REC_m3u8_fix2.cmd
Батник записи с Dreamdares с помощью Streamlink (через плейлист .m3u8) (new)

Теперь при запуске батника есть возможность вставлять не только никнейм, но и URL. Например, такого вида:
https://dreamdares.com/yelyzaveta?tab=chat
  • 2

Модератор
Рег: 22.10.2014
Ком-ев: 9 915
Рейтинг: 34302
kroshka_kartoshka-2025.01.16 SweetyKate vh

pixeldrain
sendvid
  • 16

Модератор
Рег: 22.10.2014
Ком-ев: 9 915
Рейтинг: 34302
D-Pulse 17 января 2025 20:44 #96885
Цитата: shazamtv, 12.01.2025 12:47, №96847
А с этими девчонками кто-то записывал yoursweettreats? Грудь оголяют в общем, но не более. И явно не новенькие

yoursweettreats-2025.01.16 подрасчехлились немного
сервис по фото нашел их деятельность до бонги на другой платформе. аккаунты JuliaWood и MillaCowell оба удалены.

pixeldrain
sendvid
  • 13

Местный
Рег: 15.05.2018
Ком-ев: 152
Рейтинг: 2232
Cinerary 17 января 2025 20:35 #96883
Цитата: D-Pulse, 07.01.2025 14:44, №96783
@Cinerary, друже перевлей свои записи Empriore если остались

@D-Pulse
Сорян за долгие ответы, пока совершенно нет времени. Оригиналы записей у меня сгорели вместе со старым пк, но я их в свое время восстановил с Camsclips с их вотермаркой. Все, что есть.
https://fotolub.com/6PQC9
  • 6

Новичок
Рег: 22.09.2023
Ком-ев: 11
Рейтинг: 27
@lazzopd,
Так ты скрин глянь подробнее. Там модератор как раз и пишет.
  • 2

Новичок
Рег: 22.09.2023
Ком-ев: 6
Рейтинг: 15
@lazzopd,
she did the live shows without censorship
  • 2

Новичок
Рег: 22.09.2023
Ком-ев: 5
Рейтинг: 37
Ребята, большое спасибо за Агату. А подскажите это типа приват у нее был, или модер начал допускать такие вещи?
  • 2

Местный
Рег: 4.02.2015
Ком-ев: 171
Рейтинг: 335
MoreMe 17 января 2025 19:10 #96879
nata85085

https://sendvid.com/nwgam2dx
https://sendvid.com/c9hmlkd5
Жаль, что ничего толком не показывает, говорит стесняется. Но не отказался бы, если кто еще выложит с ней видосы, не с фри чатов.

Nataly41 (MilanaSe)
Ну раз на одном форуме выложили, то режь последний огурец )
По началу был у нее азарт, а сейчас лежит и всё.

https://sendvid.com/4d7yw0gl

https://sendvid.com/yq6p3w98

https://sendvid.com/cb3ud1rv

п.с. ищу контент на Ledy-Dina
  • 20

Местный
Рег: 23.03.2018
Ком-ев: 521
Рейтинг: 5783
@alloyalloy, недоглядел немного
AgataX

https://sendvid.com/p6pxgkip
  • 19

Любитель
Рег: 26.12.2021
Ком-ев: 40
Рейтинг: 153
Всем привет!
mavisy22 (bugsbunny), showup
Есть у кого это видео:
https://www.camwhores.tv/videos/10263627/mavisy22-sun-moon-friend-grupowa-w-stroju-kompielowym/ ?
Заранее спасибо
  • 2

Любитель
Рег: 19.04.2018
Ком-ев: 106
Рейтинг: 358
@crazyborder,
Спасибо за конкретные ответы. 3_55
Цитата: crazyborder, 16.01.2025 20:06, №96872
Старые плагины для старых версий стримлинка, новые для новых

Было бы наверное замечательно, если бы ты это указал в шапке. Так было бы понятней.
Цитата: crazyborder, 16.01.2025 20:06, №96872
Но, скорее всего, он уже устарел, требует обновления. Нужно как-то заняться этим вопросом..

Ну в принципе это уже не актуально. Бонгу пишет и ладно. Остальное, на твоё усмотрение.
Цитата: crazyborder, 16.01.2025 20:06, №96872
там должны публиковаться люди, имеющие образование, связанное хоть как-то с IT технологиями.

По моему, ты себя недооцениваешь. ab Damianonymous создал свою страничку с плагинами, и ты создай. Ведь ты же сам их разрабатываешь (ну или доводишь до ума). Ведь так было бы удобно, делать ссылки не на различные источники, а на свою страничку на Гитхаб. И все батники, плагины и утилиты на Streamlink, были бы в одном месте.

Ещё раз, Огромное Спасибо за помощь! az
  • 2

Любитель
Рег: 22.09.2023
Ком-ев: 32
Рейтинг: 238

Новичок
Рег: 25.09.2023
Ком-ев: 53
Рейтинг: 202
Juliuc 17 января 2025 04:34 #96873

Здорова мужчинские мужики!!!
Есть ли у кого-то видео с моделью
RaichelRoxxx
стримила на BongaCams года 3 назад.
Поделитесь пожалуйста
  • 1

Редактор
Рег: 15.03.2017
Ком-ев: 914
Рейтинг: 2717
@Nabludatel
Спасибо за конкретные вопросы.
Так если есть обновлённые плагины, зачем в шапке нужны старые?

Старые плагины для старых версий стримлинка, новые для новых. Полагаю, не все имеют возможность пользоваться самым свежим софтом.

А где его (батник) взять? Он есть в шапке?

В шапке много чего нет)) Вроде как в теме батник выкладывался. Но, скорее всего, он уже устарел, требует обновления. Нужно как-то заняться этим вопросом..

может тебе создать страничку на ГитХабе?

Ну, как бы мое мнение, что там должны публиковаться люди, имеющие образование, связанное хоть как-то с IT технологиями. Или на досуге глубоко заниматься этим вопросом.

Но как их прописывать в Переменных средах?

Прописывать нужно путь до папки, непосредственно в которой находится нужное приложение.

msys-2.0.dll, msys-gcc_s-1.dll, msys-iconv-2.dll, msys-intl-8.dll. А то без них, как то проблемно пишется Стрипчат

Запись со Стрипчата напрямую с этим не связана. Указанные библиотеки нужны для одной из современных версий touch.exe
Но у меня по умолчанию используется старенький простой touch.exe весом 63 КБ, которому эти библиотеки не нужны. Соответственно, функций меньше, но для моих потребностей хватает.
В основном, touch.exe нужен для изменения даты модификации файла. Например, чтобы полученный ремукс из фрагментированного MP4 со Стрипчата в нормальный MP4 имел ту же дату, что и исходник.
Этот легкий touch.exe помещен в C:\DIRECT_PATH
Однако есть возможность и быстрого использования современной версии touch.exe, которая вместе с теми четырьмя библиотеками расположена в папке D:\Touch, путь к которой тоже прописан в Переменных средах, но ниже в списке. То есть, с меньшим приоритетом. Если вдруг понадобится, то просто временно вытащить touch.exe из C:\DIRECT_PATH и автоматом подключится более навороченный touch.exe уже из D:\Touch

я кидаю папку "curl-8.11.1_3-win64-mingw" в папку C:\DIRECT_PATH

В C:\DIRECT_PATH желательно кидать всякую мелочевку, которая работает самостоятельно, без привлечения допсредств. У меня, к примеру, сейчас там 34 утилиты. Например, wget, opera-proxy, hola-proxy и т.п.
Для пакетов лучше так, нагляднее просто:
C:\curl-8.4.0_6-win64-mingw\bin
D:\FFMPEG\bin
C:\streamlink-7.1.2\bin
Почему иногда C:\ , иногда D:\ ? В идеале на системном диске должна быть только ОС плюс то, что инсталлируется. Портабельный софт на то и портативный, чтобы держать его где угодно, только не на C:\ . Но бывают случаи, в частности с CURL, стримлинком, когда необходим именно системный диск. В противном случае, были некоторые проблемы, например, с проксированием. Или смежному софту не нравился путь с иного диска.

Папка "libxml2" всё ещё нужна, или уже не актуальна? Или не актуальна, но пусть будет?

Удаляй) Она была нужна для старой версии xmllint.exe . В более новой версии напихано больше и ей требуются еще пара dll (Все три файла у меня в C:\DIRECT_PATH - редкий пример утилиты с "хвостами" в этой папке).

Нужно ли, после установки программы, что нибудь редактировать в конфигурационном файле?

В принципе, нет. Должно всё работать по умолчанию. Но у меня в конфиге открыты эти строки:
player=C:\Program Files\VideoLAN\VLC\vlc.exe
player-args=--file-caching=5000
ffmpeg-ffmpeg=C:\streamlink-7.1.2\ffmpeg\ffmpeg.exe

Примечание. Стримлинк у меня только портативный.
  • 6

Любитель
Рег: 19.04.2018
Ком-ев: 106
Рейтинг: 358
@crazyborder,
Полностью переустановил последнюю версию Streamlink. Установил пользовательские плагины (из шапки), в ...\pkgs\streamlink\plugins. Результат: "error: No plugin can handle URL: https://bongacams.com". StreamlinkGUI-2.06 по прежнему бонгу пишет. Браузер адрес https://bongacams99.com с редиректом, открывает без проблем. Не пишет как в обычном режиме, так и с включённом системным VPN.

При помещении пользовательских плагинов по адресу: C\Users\имяпользователя\AppData\Roaming\streamlink\plugins, запись пошла. Всё как у тебя на скриншоте. ay
------------------------------------------
@crazyborder,
Есть ещё несколько вопросов.
Так сказать, для уточнения. ab

1. У тебя в шапке, в разделе "Пользовательские плагины для Streamlink", размещены плагины bongacams.py и т. д. А чуть ниже:

"|||||||||| ОБНОВЛЕНИЕ (2023.05.27) ||||||||||
Набор плагинов для вебкама с обновленным механизмом обработки URL:"

Так если есть обновлённые плагины, зачем в шапке нужны старые?

2.
Цитата: crazyborder, 16.01.2025 03:03, №96869
Если вы ведете запись с Бонги, например, батником, где плейлист ищется с помощью CURL

А где его (батник) взять? Он есть в шапке?

3. Пользовательские плагины, по нашей тематике, можно взять у тебя в шапке. Ещё, по адресу: https://github.com/Damianonymous/streamlink-plugins. Но они там уже ну очень древние.
А где ещё?
Если больше нигде, то может тебе создать страничку на ГитХабе? И размещать в ней, как обновлённые плагины, так и полезные утилиты. ab

4. Утилиты (jq.exe, sleep.exe, touch.exe), по твоему совету, кидаю в папку DIRECT_PATH. Но как их прописывать в Переменных средах? "C:\DIRECT_PATH"? Или каждую утилиту прописывать отдельно. Например: "C:\DIRECT_PATH\sleep.exe".
Ну это вопрос как бы для уточнения.
Может ещё какие утилиты порекомендуешь закинуть в эту папку. Я до закинул туда ещё: msys-2.0.dll, msys-gcc_s-1.dll, msys-iconv-2.dll, msys-intl-8.dll. А то без них, как то проблемно пишется Стрипчат.

5. Если я хочу, чтобы программа работала с обновлённым curl, я кидаю папку "curl-8.11.1_3-win64-mingw" в папку C:\DIRECT_PATH. И прописываю в Переменных средах: 'C:\DIRECT_PATH\curl-8.11.1_3-win64-mingw\bin". Всё верно?

6. Папка "libxml2" всё ещё нужна, или уже не актуальна? Или не актуальна, но пусть будет? ap

7. Нужно ли, после установки программы, что нибудь редактировать в конфигурационном файле?
  • 2

Редактор
Рег: 15.03.2017
Ком-ев: 914
Рейтинг: 2717
Просьба потестить обновленный плагин для стримлинка для записи с BongaCams:

Для успешной работы плагина требуется, чтобы в браузере открывался с вашего IP этот URL:
https://bongacams99.com
У меня с этого адреса происходит редирект на:
https://rt.bongacams99.com
Если число в домене вас не устраивает, то замените на нужное в коде плагина (встречается в коде только один раз).
На всякий случай полезная ссылка:
https://reestr.rublacklist.net/ru/?q=bongacams
Нужно иметь ввиду, что местные провайдеры могут свободно блокировать и неуказанные адреса из официального реестра.

Пример работы:

Можно использовать обычный универсальный батник Universal.cmd (см. в шапке темы)

Просьба при сообщении об ошибках полностью цитировать то, что выводится в окне выполнения батника или командной строки.
Лучше даже скриншоты.
  • 6
Лента архива smotri.com
открыть
теги
online