Местный
Рег: 4.02.2015
Ком-ев: 170
Рейтинг: 318
@ognestrag,
https://www.chaturbate.wang
Я статусы чекаю через GUI, а пишу через батник, без проксей. (Батник записи с Chaturbate с прямым адресом потока)
  • 0

Редактор
Рег: 15.03.2017
Ком-ев: 914
Рейтинг: 2717
@ognestrag
Попробуй эти:

Если ОК, то в статусе null не будет.

Напомню, что статус, в числе прочего, влияет на то, использовать ли прокси или нет для конкретного ника.
Статус null - еще не приговор. Если располагать качественными прокси, то на статус null можно, в принципе, плевать. Просто в этом случае ВСЕ модели онлайн с пометкой null, независимо от геоблокировки, будут пытаться записываться через ПРОКСИ.
Нужен ли такой костыльный вариант - решать пользователю. Куда рациональнее все-таки поискать подходящие зеркала для Чатура, доступные без прокси. Их немало.
Геоблочницы, при любом раскладе, будут записываться только через прокси (речь идет про Streamlink GUI).
  • 0

Любитель
Рег: 3.01.2015
Ком-ев: 16
Рейтинг: 72
товарищи специалисты, подскажите как исправить ситуацию. chaturbate перестала писать. при этом статус модели определяется. обычно если в статусе null я менял адрес сайта на зеркало в setting или обновлял список proxy и в принципе все работало. судя по тесту есть какая то проблема с curv но я тупой и что куда не очень понимаю. подозреваю что дело лечится VPN но опять же дальше включения его в браузере не умею. бонга после фикса пишет нормально, другие сайты не записываю.
  • 0

Модератор
Рег: 22.10.2014
Ком-ев: 9 914
Рейтинг: 34284

Модератор
Рег: 22.10.2014
Ком-ев: 9 914
Рейтинг: 34284

Модератор
Рег: 22.10.2014
Ком-ев: 9 914
Рейтинг: 34284

Модератор
Рег: 22.10.2014
Ком-ев: 9 914
Рейтинг: 34284

Модератор
Рег: 22.10.2014
Ком-ев: 9 914
Рейтинг: 34284

Местный
Рег: 31.05.2017
Ком-ев: 221
Рейтинг: 790

Местный
Рег: 14.02.2016
Ком-ев: 258
Рейтинг: 1220
@D-Pulse,
https://gofile.io/d/uTWTji
вот изменения в эти две функции.
по чек статусу теперь оно автоматом стартанет и стопнет запись в зависимости от статуса онлайн\офлайн.
ну и в чек статус ол автоматом стопнет запись при переходе в офлайн.
для того что бы запись стартовала автоматически при переходе в онлайн в насройках включено: StartRecordingIfStatusOnline=1
изменения явно не идеальны, бывают глюки, что статусы залипают, рекомендую периодически раз в день-два посматривать продолжает ли писалка проверять статусы.
  • 1

Новичок
Рег: 2.04.2021
Ком-ев: 10
Рейтинг: 5
Подтверждаю. Стримлинк теперь выжирает почти 25гб оперативной памяти и грузит сервак 16 ядер на 100%.
  • 0

Модератор
Рег: 22.10.2014
Ком-ев: 9 914
Рейтинг: 34284
Цитата: coolhacker, 20.07.2023 11:44, №91889
Напрягала нагрузка проца на ровном месте и раньше. Может я как-то не так настроил писалку, но у меня если был выставлен статус "запись", то он оставался и после того как модель уходила в офлайн. а пока статус "запись" стоит, он постоянно запускает стримлинк. По итогу сделал автоматический стоп записи, когда модель уходит в офлайн. Стало сильно легче, никакой особой нагрузки на проц хоть 10 хоть 150 моделей в списке. Я могу выложить измененный файл, но лучше если изменения внесет автор, таким образом они будут сохраняться при будущих обновлениях.

проблемка с нагрузкой на процессор от StreamlinkGUI-2.04 так и не решилась после изменений на бонге, давай попробуем твой хак или фикс.
только может лучше напиши какие ты правки вносил в код и какие настройки делал в settings, чтобы можно было лучше понять логику этих правок.
  • 3

Модератор
Рег: 22.10.2014
Ком-ев: 9 914
Рейтинг: 34284

Модератор
Рег: 22.10.2014
Ком-ев: 9 914
Рейтинг: 34284

Новичок
Рег: 30.01.2022
Ком-ев: 25
Рейтинг: 19
Streamlink GUI 2.04 после правок от Евгения(спасибо 3_55 ) в статусе моделей 5-6 стали error но они давно не делали трансляции,
так что не знаю есть ли реальная проблема с ними.
а вот с процессором всё в порядке, старый i5 4670 при проверке онлайна и при записи 4-5 моделей нагружается на 0-2.7 %
в списке около 30 мод. проверка каждые 5 мин.
  • 0

Местный
Рег: 15.05.2018
Ком-ев: 152
Рейтинг: 2232
Цитата: Сергей Олейников, 20.07.2023 11:07, №91888
Вот у меня пример.

У меня аналогично. Даже скрин вставлять не буду. Правда в списке 453 модели, но это неважно, потому что бывало и больше, но проц это грузило процентов на 15 максимум.
  • 0
Лента архива smotri.com
открыть
теги
online