Местный
Рег: 15.05.2018
Ком-ев: 152
Рейтинг: 2232
Цитата: Сергей Олейников, 20.07.2023 11:07, №91888
Вот у меня пример.

У меня аналогично. Даже скрин вставлять не буду. Правда в списке 453 модели, но это неважно, потому что бывало и больше, но проц это грузило процентов на 15 максимум.
  • 0

Местный
Рег: 4.02.2015
Ком-ев: 170
Рейтинг: 318
У меня 2 копии запущено, в одной 78 моделей (бонга), в другой 30 (это чатур). Автоматический скан уже давно отключил, проще на приоритетных моделей поставить запись, он сам будет подхватывать. Лишний скан, в моем случае, негативно сказывается на инет соединении (опсос начинает рубить запросы по 80 и 443 портам), приходится перезапускать подключение.
Я тут вчера сам стримлинк обновил до самого свежего, т.к. у меня не писался стрипчат. Плюсом новые плагины выдавали какие-то левые надписи. А потом допер, что в папке плагинов надо не всё подряд удалять и заработало =) Изначально версию показывало 1.1.1, сейчас 5.5.1-2
Так что рекомендую попробовать обновить, поглядеть, а там уж автоскан отключить =)
П.с. мне, кстати, кажется, что автоскан всё-равно работает, даже при его отключении. Ибо иногда зависаю в какой-нибудь игрушке на пару часов, переключаюсь, а там достаточно свежий лист, который в прошлый мой взгляд был другим. Может быть как раз в этом причина, что автоскан работает дважды ?
  • 0

Местный
Рег: 14.02.2016
Ком-ев: 258
Рейтинг: 1220
Напрягала нагрузка проца на ровном месте и раньше. Может я как-то не так настроил писалку, но у меня если был выставлен статус "запись", то он оставался и после того как модель уходила в офлайн. а пока статус "запись" стоит, он постоянно запускает стримлинк. По итогу сделал автоматический стоп записи, когда модель уходит в офлайн. Стало сильно легче, никакой особой нагрузки на проц хоть 10 хоть 150 моделей в списке. Я могу выложить измененный файл, но лучше если изменения внесет автор, таким образом они будут сохраняться при будущих обновлениях.
  • 0

Местный
Рег: 19.04.2017
Ком-ев: 88
Рейтинг: 490


Вот у меня пример. В списке моделей 20 штук, на момент скриншота писалось 0. Причем у меня в настройках Streamlink GUI стоит проверка статуса только через каждые 5 минут, чтобы меньше грузило. И все равно такие скачки постоянно, пару раз в минуту. 20 штук не оч много, тем более раньше то все нормально было. P.S. Это Streamlink GUI без правок Евгения, откатил назад, думал станет как раньше, но нет, продолжило грузить
  • 2

Местный
Рег: 4.02.2015
Ком-ев: 170
Рейтинг: 318
Не знаю по сколько моделей вы пишите, но у меня нагрузки нет никакой. Может это косяк с виртуализацией или еще чем-то у интелов ? проц у меня рузен 3 поколения )
  • 0

Местный
Рег: 15.05.2018
Ком-ев: 152
Рейтинг: 2232
Цитата: rolik_anabolik, 19.07.2023 17:06, №91879
python.exe начал скачками викушивать проц, у кого то подобное наблюдается?

Реально после этих изменений на Бонге нагрузка на проц при использовании Streamlink GUI стала какой-то экстремальной. Мой далеко не самый слабый i5 11 поколения постоянно забивается до предела, чего раньше и близко не наблюдалось. soshelp
  • 1

Местный
Рег: 19.04.2017
Ком-ев: 88
Рейтинг: 490
python.exe начал скачками викушивать проц, у кого то подобное наблюдается?
посл изменения в Streamlink GUI 2.04.ps1 вносил, потом вернул обратно, проц все равно грузится.

Да, когда включен Streamlink GUI, автоматически подключается antimalware service executable и они почти непрерывно соревнуются, кто сильнее загрузит проц.
  • 0

Местный
Рег: 22.09.2021
Ком-ев: 220
Рейтинг: 273
@MoreMe,
там недостаточно менять ip
нужно еще менять язык в заголовке http
это можно сделать или расширением или руками исправить в конфиге браузера, а еще проще использовать портабельный браузер с нужным языком (EN):
https://sourceforge.net/projects/portableFirefox...
  • 1

Местный
Рег: 4.02.2015
Ком-ев: 170
Рейтинг: 318
@sam,
спасибо, по записи понял. А если аккаунт геоблок, то как можно смотреть ? пробовал на en.stripchat заходить под VPN казахским, а всё-равно пишет скрыт.
  • 0

Местный
Рег: 22.09.2021
Ком-ев: 220
Рейтинг: 273
@MoreMe,
Account Disabled - недействующий
Account Hidden - скрыт, геоблок
topcams.tv - это одно из зеркал стрипчата и у всех один адрес на стрим doppiocdn, и блокировка на всех одинаковая
  • 1

Местный
Рег: 4.02.2015
Ком-ев: 170
Рейтинг: 318
Благодарности за исправления ) Всё работает, нижеописанных ошибок нет.
Вопрос такой: прочел шапку по стрипчату, в settings стоит topcam, в ps1 стоит doppiocdn, плагины обновлены, лишние выкинуты из той папки. Это всё ? Будет писать геоблочницу без ограничений ? Строки в плагинах не 17, 18, а 14,15, там топкам.
п.с. если по ссылке на стрипчат пишет - аккаунт скрыт - это геоблок ? или не действующий акк ?
  • 0

Новичок
Рег: 25.10.2018
Ком-ев: 32
Рейтинг: 14
python.exe начал скачками викушивать проц, у кого то подобное наблюдается?
посл изменения в Streamlink GUI 2.04.ps1 вносил, потом вернул обратно, проц все равно грузится.
  • 2

Местный
Рег: 23.03.2018
Ком-ев: 520
Рейтинг: 5775

Местный
Рег: 15.04.2019
Ком-ев: 337
Рейтинг: 3401

Любитель
Рег: 3.04.2021
Ком-ев: 564
Рейтинг: 2790
hi Ребята, а почему на некоторых с бонги пишет error, как это исправить?
Это после правок которые указал @Evgeny.Voloshin

проверил аккаунты вроде на месте те где ошибка
Пробовал добавить заново с учетом регистра, но так же

Заметил что некоторые заблокированные аккаунты пишет error, ладно перепроверил вручную их и удалил. Но некоторые нормальные выдает error, странно
Благодарю за оценку
  • 1

Местный
Рег: 23.03.2018
Ком-ев: 520
Рейтинг: 5775

Местный
Рег: 19.04.2017
Ком-ев: 88
Рейтинг: 490
в StreamlinkGUI.ps1 заменить

Спасибо, работает. А что за статус "no response"? Есть модель с ником "HannaFox16", она офлайн на момент написания коммента, а стримлинк выдает ноуреспонс. Остальных оффлайн моделей стримлинк верно определяется статус, а для этой так
  • 1

Местный
Рег: 15.04.2019
Ком-ев: 337
Рейтинг: 3401
Цитата: MoreMe, 18.07.2023 08:47, №91872
Стимлинк сломался ? После скана бонги выдает почти всё онлайн. Менял адрес бонги в настройках - не помогло. Раньше оператор, видимо, блочил и скан вис. Сейчас не виснет, но результат неадекватный. Или что-то поменялось и надо в другом месте поправить ?

бонга убрала переадресацию на страницу профиля, когда модель оффлайн

Цитата: Nazir7, 18.07.2023 15:39, №91876
hi Ребята, а почему на некоторых с бонги пишет error, как это исправить?

поправил
  • 9

Местный
Рег: 4.02.2015
Ком-ев: 170
Рейтинг: 318
Стимлинк сломался ? После скана бонги выдает почти всё онлайн. Менял адрес бонги в настройках - не помогло. Раньше оператор, видимо, блочил и скан вис. Сейчас не виснет, но результат неадекватный. Или что-то поменялось и надо в другом месте поправить ?
  • 1

Модератор
Рег: 22.10.2014
Ком-ев: 9 914
Рейтинг: 34284
D-Pulse 17 июля 2023 21:20 #91870
myr-2023.07.(15-16)


https://mega.nz/folder/myr
  • 12
Лента архива smotri.com
открыть
теги
online