Новичок
Рег: 23.06.2021
Ком-ев: 2
Рейтинг: 1
@oldcat17,
VIKAALEXX
  • 1

Любитель
Рег: 1.10.2020
Ком-ев: 148
Рейтинг: 798

Любитель
Рег: 2.04.2021
Ком-ев: 38
Рейтинг: 113
напомните ник пожалуйста парного акка, спасибо
  • 0

Местный
Рег: 23.03.2018
Ком-ев: 520
Рейтинг: 5775
Anasteisha1306-2023-06-29

https://d000d.com/d/4ijmbfzyotvz
https://fotolub.com/wAcfG

--------------
На Viewhub теперь штрафная система стримеров, вместо бана(TheEnd) как на CrazyCash
Вчера штрафанули вот Anasteisha1306, а до этого Iris_kiss - скрин
  • 6

Модератор
Рег: 22.10.2014
Ком-ев: 9 914
Рейтинг: 34284
Цитата: crazyborder
Я использовал установочную версию (.msi

я тоже через этот установщик ставил, и тоже решение быстро нашлось назначить программу по умолчанию для открытия файлов ps1
и так еще удобнее получилось т.к скрипты теперь двойным кликом запускаются, а открыть для редактирования и выбрать чем это делать, можно из меню.
  • 1

Любитель
Рег: 1.10.2020
Ком-ев: 148
Рейтинг: 798

Любитель
Рег: 3.04.2021
Ком-ев: 564
Рейтинг: 2790
Nazir7 30 июня 2023 10:31 #91811
MonikaLevi

https://d000d.com/d/9mqc6urgnk68

PAIRofSOCK девочка прикольная ay

https://d000d.com/d/daohj29kd23c

sonyauwuw профиль удалён

https://d000d.com/d/vs7oy2xa54mm

your-fairy профиль удалён

https://d000d.com/d/pzw2ow010o2q
Благодарю за оценку
  • 4

Редактор
Рег: 15.03.2017
Ком-ев: 914
Рейтинг: 2717
@D-Pulse
Я использовал установочную версию (.msi), не .zip и она при инсталляции позволяет сделать интеграцию в контекстное меню.
В крайнем случае можно из контекстного меню для .ps1:
Открыть с помощью > pwsh.exe (Выбрать другое приложение > Еще приложения > Найти другое приложение на этом компьютере) > Всегда использовать это приложение для открытия .ps1 файлов (галочка)
Не знаю, какие там проблемы возникают. Тот же Streamlink GUI 2.04 я могу запустить через батник в системном PowerShell.
Есть еще классная утилита Default Programs Editor - можно изменять пункты контекстного меню файлов, иконки менять и прочее.

@Bym I
Win7 для экспериментов с батниками, скриптами - явно не в тему. Десятка вон уже устаревает...
Что касается Ливачи. Возможно, есть такие утилиты - анализаторы, снифферы и т.п. для того, чтобы можно было бы автоматически вытаскивать нужные куки. Причем, в данном случае, необходима некая имитация действий именно человека, раз уж на Ливаче для предотвращения автоматического доступа к содержимому организовали проверку против ботов.
Цитата:
Возможными решениями для получения документа HTML с параметрами потока трансляции могут быть следующие:

1. Использование API или других публичных методов, предоставляемых владельцами веб-сайта, если таковые имеются. Если владелец сайта предоставляет API, возможно использовать его для получения данных без необходимости прохождения проверки человечности.

2. Использование инструментов автоматизации браузера, таких как Selenium WebDriver, для эмуляции интерактивного поведения браузера и прохождения проверки человечности. PowerShell может использовать Selenium WebDriver с помощью модуля Selenium PowerShell (Selenium.WebDriver).
  • 2

Местный
Рег: 26.11.2016
Ком-ев: 198
Рейтинг: 637
<…> PowerShell <…>

Хочу ещё заметить, что свежие версии PowerShell не идут на Win7. Линейка 7.xx требует каких-то библиотек с длинным названием (из .Net Core 6), поздние 6.xx тоже ругаются (Failed to initialize CoreCLR HRESULT: 0x80004005). Последняя для Win7 – 6.0.5 18-го года: https://github.com/PowerShell/PowerShell/releases/tag/v6.0.5
Так что забросить скрипт в автозагрузку, к сожалению, не лучшее решение

Ну что ж, значит, батник от D-Pulse будет мониторить двух-трёх жэншчин с Ливачи )) m3u8 меняется всё ж куда реже, чем куки. Однако, crazyborder, спасибо, что уделили много внимания теме, которая вам если и интересна, то только с академической точки зрения )

UPD
D-Pulse:
не нашел как включить новую версию по умолчанию в системе

Вот тут инфа: https://question-it.com/questions/6025385/kak-ustanovit-powershell-7-po-umolchaniju-i-udalit-drugie-versii
(оригинал eng - https://stackoverflow.com/questions/66447566/how-to-set-powershell-7-as-default-and-remove-other-versions )
и тут: https://www.reddit.com/r/PowerShell/comments/i0re5e/installed_powershell_7_but_5_still_the_default/
Но пишут, что могут возникать конфликты внутренних команд Windows.
  • 1

Модератор
Рег: 22.10.2014
Ком-ев: 9 914
Рейтинг: 34284
Цитата: crazyborder
Крайняя версия PowerShell на данный момент - 7.3.5

да, на этой версии работает, только не нашел как включить новую версию по умолчанию в системе,
из меню срипты по прежнему запускаются версией 5.1
  • 0

Редактор
Рег: 15.03.2017
Ком-ев: 914
Рейтинг: 2717
Упс... С Ливачей есть нюансы.

1. Оказывается, версия PowerShell 5.1, которая установлена в мой Windows 10 21Н2 по умолчанию - даже с куками не фига не проходит барьер автокапчи:
"Чтобы зайти на сайт, пройдите простой тест на человечность
проверка...
НЕ ОБНОВЛЯЙТЕ ЭТУ СТРАНИЦУ"

Пробовал добавлять юзер-агента - бесполезно.
Так как все мои скрипты .ps1 сейчас запускаются через pwsh.exe (PowerShell 7.3.3), то не сразу заметил эту подлянку у PowerShell 5.1
PowerShell 7-ой версии можно скачать отсюда:
https://github.com/PowerShell/PowerShell/releases
Крайняя версия на данный момент - 7.3.5 - 2023-06-27

2. С куками тоже не всё так просто. Вчерашние куки сегодня оказались, как я понял, просроченными... Походу нужно периодически их менять, сколько по времени они живут - не знаю. Я подправил способ получения куков для скрипта - прямо с главной страницы Ливачи.
Так что забросить скрипт в автозагрузку, к сожалению, не лучшее решение.

Остается только надеяться, что кто-то найдет более рациональный вариант для записи с Ливачи.
  • 3

Модератор
Рег: 22.10.2014
Ком-ев: 9 914
Рейтинг: 34284

Любитель
Рег: 3.04.2021
Ком-ев: 564
Рейтинг: 2790
Nazir7 29 июня 2023 11:18 #91804
feyadeva-2023-04-05 с черным дружком bi

https://d000d.com/d/ttx3hzikxixd
Благодарю за оценку
  • 4

Редактор
Рег: 15.03.2017
Ком-ев: 914
Рейтинг: 2717
На Ливаче впендюрили автокапчу, поэтому запросы в прежней версии скрипта идут мимо. Короче, нужно в скрипт добавить куки.

Конкретные куки в скрипт нужно добавить самостоятельно.
На примере Mozilla Firefox.

То есть, с 03.07.2023 на Ливаче не применяется автокапча при входе (проверка на "человечность").
Таким образом, этот скрипт можно использовать без редактирования строки, содержащей "Cookie" = "livacha=XXXXXXXXXX"
Ключ -Headers $cookies будет просто проигнорирован.
  • 1

Местный
Рег: 26.11.2016
Ком-ев: 198
Рейтинг: 637
D-Pulse, очередные спасибки! Работает. Но ты правильно говорил во вчерашнем посте: от crazyborder удобнее. Было... Вот ведь "блин", и "эх-х", и "ё-моё". Стоило мне разобраться да порадоваться, как тут же хуяк – и Ленского не стало. Может, я кокой-то специально-кармический?..
это будет работать пока автор не пересоздаст трансляцию, потом нужно ссылку менять.

Я так понимаю, это касается тех стримеров, кто привык чаты удалять по окончании трансляции. Таких меньшинство, вроде бы. У Мур, или у Tatty, адрес потока не должен меняться раз от раза, они не удаляют чаты.

Ну, мож, у crazyborder дойдут руки починить, – хотя он писал как-то, что Ливача его мало интересует...
  • 0

Модератор
Рег: 22.10.2014
Ком-ев: 9 914
Рейтинг: 34284
@Bym I,
да, скрипт перестал работать.

попробуй мой старый батник, он работает

это именно bat а не ps1
в него нужно вставить ссылку на поток и ник. ну и свою папку указать.
это будет работать пока автор не пересоздаст трансляцию, потом нужно ссылку менять.
  • 2

Местный
Рег: 26.11.2016
Ком-ев: 198
Рейтинг: 637
crazyborder, позволю себе ещё раз потревожить вопросами, не взыщите.
Началось с того, что скрипт Livacha не захотел отрабатывать у меня так, как мне хотелось (или представлялось) – если стример не онлайн, через какое-то время скрипт отваливается: «Nicknаme is incorrect». То есть моя затея с его автозагрузкой для автоматического круглосуточного мониторинга (ну, типа, не пропустить Муркину трансу... ad77 например...) обломалась. Но дальше – хуже: захотел сегодня выяснить, через какое время происходит крэш, зафиксировав даты запуска и сбоя в оконном заголовке (вчера мне показалось – часа через 2-2,5 примерно). Запустил – а скрипт вообще не работает...

Начал вспоминать, какие я лишние телодвижения мог сегодня ночью учудить, что испортить... Да вроде никаких. Пробовал, на всякий случай, поменять версию Стримлинка (больше ничего в голову не пришло) – безрезультатно (( В общем, то ли лыжы не едут, то ли я... переутомилсо... Ложился спать – работало; поднялся – не работает bu А возможно, в сайте дело? Его подколбашивает последние сутки, на большинстве трансляций периодически вылезает «Ошибка запроса#502».

Так может, подскажете, где я маху даю?.. И, если всё починится волшебным образом, можно ли изменить код так, чтоб мониторилось бесперебойно?
  • 0

Любитель
Рег: 3.04.2021
Ком-ев: 564
Рейтинг: 2790
Nazir7 28 июня 2023 12:09 #91799
Благодарю за оценку
  • 6

Местный
Рег: 23.03.2018
Ком-ев: 520
Рейтинг: 5775









  • 15
Лента архива smotri.com
открыть
теги
online