Любитель
Рег: 16.04.2019
Ком-ев: 76
Рейтинг: 146
Сорри на оффтоп - можно как-то с кинопоиска качать вашим приблудами? Удалось MDP подхватить, но дальше дело не идёт
  • 0

Местный
Рег: 26.11.2016
Ком-ев: 198
Рейтинг: 637
D-Pulse, crazyborder, Prohozhij, большое спасибо за ответы!

Дасти, в своём п. 4 я неточно написал: имел в виду, что Streamlink GUI мне не нужен, пока я пишу только Ливачу. Сам-то Стримлинк скачал, портабельный, и прописал в PATH, разобрался вроде...
crazyborder:
Было:
$name = Read-Host "nickname"
Стало:
$name = "Violetta_iz_Muhosranska"

D-Pulse:
думаю он имел ввиду не это, а про то чтобы добавить все нужные ники

Я имел в виду и то, и другое, друзья )) Поскольку скриптовый синтаксис для меня – это что-то вроде языка этрусков, я, разумеется, недотумкал до простейшего решения, указанного сегодня crazyborder. Хотя почти всю прошедшую ночь пытался курить эту ветку, моей одарённости хватило только на то, чтобы, ориентируясь на встреченные здесь образцы, соорудить бат:
@echo off
start PowerShell -ExecutionPolicy Bypass -File "D:\PORTABLE\Internet\Streamlink\Livacha.ps1"
pause

Ярлык засунул в автозагрузку. Теперь подправлю скрипт по совету crazyborder, и будет у меня почти всё так, как хотелось. Почти – потому что
по типу как писалка VH Евгения, где все нужные ники вводятся в txt файл

– такого, насколько я понял, не выйдет... Но не страшно, стоит, наверно, испробовать способ, подсказанный Prohozhij – с «мультибатником», так сказать )) Завтра буду дальше экспериментить...
Ещё раз всем огромная благодарность за отзывчивость! az

---------
Листая топик, обратил внимание, что в начале года достаточно активно обсуждалось, как лучше попадать на Camwhores. После фактической кончины Browsec я в качестве «повседневного» браузерного VPN \ Proxy для хромоклонов остановился на skyZIP™ Proxy, и очень им доволен. Из гуглозина аддон давным-давно выпилен, забрать можно тут: https://github.com/woshizhd/software/tree/master/win/Chrome%20extensions
Когда-то покойный Ю.А. с game-edition сделал репак (вычистил мусор), ссылка на сайте ещё жива: http://game-edition.ru/internet/rasshirenie-dlya-chrome-smajly-onlajn/720/
С этим skyZIP на Camwhores захожу легко и непринужденно. Chrome у меня на него ругается, впрочем, Хромом я практически не пользуюсь; в Cent \ Iron \ Brave проблем не замечено.
Буду рад, если расширка кому-то пригодится. Респект коммьюнити, поклон хозяину...
  • 0

Модератор
Рег: 22.10.2014
Ком-ев: 9 914
Рейтинг: 34284
Цитата: crazyborder
$name = "Violetta_iz_Muhosranska"

думаю он имел ввиду не это, а про то чтобы добавить все нужные ники которые скрипт увидит онлайн и начнет запись.
по типу как писалка VH Евгения, где все нужные ники вводятся в txt файл.

я пробовал сделать так, добавив в скрипт несколько строк с никами
$name = "Violetta_iz_Muhosranska"
$name = "Violetta_iz_moskva"

и скрипт читает и начинает запись только нижнюю строку. мой хитрожопый вариант не сработал
  • 1

Любитель
Рег: 30.08.2017
Ком-ев: 406
Рейтинг: 1018
Цитата: Bym I, 27.06.2023 04:21, №91787
2 Правильно ли я понимаю, что один стрим = одна копия скрипта? То есть если мне нужно писать параллельно 3 (5) трансляций, то нужно запускать 3 (5) копий Livacha.ps1?

Не знаю как с ps1, а батников можно в одной папке насоздавать хоть сто и запускать их одним батником помещенным в автозапуск и все будет происходить в одном окне, а не в ста.
  • 1

Редактор
Рег: 15.03.2017
Ком-ев: 914
Рейтинг: 2717
@Bym I
Насчет п.3, к сожалению, не подскажу.
Что касается п.1, то здесь всё просто.
Было:
$name = Read-Host "nickname"

Стало:
$name = "Violetta_iz_Muhosranska"
  • 1

Любитель
Рег: 3.04.2021
Ком-ев: 564
Рейтинг: 2790
Nazir7 27 июня 2023 16:31 #91791
feyadeva-2023-03-23 няшечка bi

https://d000d.com/d/jpkqatiqmq6t
Благодарю за оценку
  • 4

Модератор
Рег: 22.10.2014
Ком-ев: 9 914
Рейтинг: 34284
Цитата: Bym I
2 Правильно ли я понимаю, что один стрим = одна копия скрипта? То есть если мне нужно писать параллельно 3 (5) трансляций, то нужно запускать 3 (5) копий Livacha.ps1?

да


Цитата: Bym I
4 Правильно ли я понимаю, что ливачевского плагина для Streamlink не существует и Стримлинк мне собственно и не нужен?

нет. без него скрипт работать не будет т.к именно стримлинк делает запись плейлиста m3u8 в формате ts.


«Тоже хороший вариант»

у меня были подобные батники под стримлинк но этот от crazyborder самый удобный и правильный
  • 2

Модератор
Рег: 22.10.2014
Ком-ев: 9 914
Рейтинг: 34284

Любитель
Рег: 28.12.2021
Ком-ев: 24
Рейтинг: 133
Kerrygun 27 июня 2023 09:11 #91788
Малышка Skyqueeni

https://d000d.com/d/h6twvo1kjfp7
  • 2

Местный
Рег: 26.11.2016
Ком-ев: 198
Рейтинг: 637
Доброго времени, камрады.

Не прошло и….., как я решил попробовать писать Ливачу не дедовским способом – с пом. IDM – а разобраться, наконец-то, со скриптами. Обновил PowerShell; воспользовался скриптом уважаемого crazyborder на предыдущей странице. Всё отлично работает, но возникло несколько вопросов. Если они покажутся чересчур ламерскими – не обессудьте, бо чайник аз есмь…
1 Можно ли автоматизировать процесс записи? То есть не вбивать никнейм при запуске, а прописать заранее в коде скрипта? Который потом можно было бы отправить в автозагрузку…

2 Правильно ли я понимаю, что один стрим = одна копия скрипта? То есть если мне нужно писать параллельно 3 (5) трансляций, то нужно запускать 3 (5) копий Livacha.ps1?

3 Существует ли возможность сворачивать скрипт в трей? Если для каждой стримерши (у меня не поворачивается язык назвать ливачанок «моделями») нужна его отдельная копия, то такой вопрос, наверно, вполне уместен. Или только через сторонний софт, какой-нибудь TrayIt! и/или его аналоги?

4 Правильно ли я понимаю, что ливачевского плагина для Streamlink не существует, и пока я довольствуюсь Мур с Липиной (шутко насчёт последней -D), а на бонги-чатуры не хожу, Стримлинк мне, собственно, и не нужен?

И последнее. На той же странице, в приписке к посту crazyborder, D-Pulse заметил: «Тоже хороший вариант». А какой ещё существует? Сомневаюсь, что Дасти имел в виду IDM или аналогичную универсальную качалку.

Буду благодарен, если откликнитесь, камрады.
  • 0

Новичок
Рег: 21.10.2017
Ком-ев: 19
Рейтинг: 70

Любитель
Рег: 3.04.2021
Ком-ев: 564
Рейтинг: 2790

Любитель
Рег: 19.05.2017
Ком-ев: 127
Рейтинг: 351
DantE 25 июня 2023 18:28 #91783
Greengirl (lillyboom)

https://sendvid.com/60np3x48

POCAHONTASSS с парнем
к сожалению стрим записался не полностью

https://sendvid.com/gdm88745

MiaWhite

https://sendvid.com/hv0bj0vo
  • 6

Модератор
Рег: 22.10.2014
Ком-ев: 9 914
Рейтинг: 34284
D-Pulse 25 июня 2023 16:55 #91782
  • 10

Любитель
Рег: 3.04.2021
Ком-ев: 564
Рейтинг: 2790
Nazir7 25 июня 2023 10:40 #91781
Благодарю за оценку
  • 4

Любитель
Рег: 3.04.2021
Ком-ев: 564
Рейтинг: 2790
Nazir7 24 июня 2023 16:45 #91780
Эксклюзив af
Ni-n-a-2022-09-09 сочная, жаль профиль удалён


https://d000d.com/d/x5bjz4ovyudk
Благодарю за оценку
  • 3

Местный
Рег: 23.03.2018
Ком-ев: 520
Рейтинг: 5775
Gloria-2023-06-24


https://d000d.com/d/2vu6rd7lcpf6

valerya-2023-06-17

https://d000d.com/d/zxodxcr3m0tk

8Pinkie_Pie8-2023-06-18

https://d000d.com/d/k7s3lt4y404p

Dark_Angel-2023-06-23
Семейный подряд Nezhenka, только исполнилось 18,
уже вся в татухах, пиво допивает, Welcome to ViewHub

https://d000d.com/d/pn337wmz1ubo

AnnaDragon / spank_asian, annachechik @Chaturbate
Сидит такая вся: о нет, как опасно, чуть не засветила сосок.. как жарко мне.. fuck

https://d000d.com/d/3q3zlxdrd18a

https://fotolub.com/9xHYX
  • 7

Любитель
Рег: 23.09.2021
Ком-ев: 3
Рейтинг: 17
Criegshu 24 июня 2023 01:15 #91777
Всем привет! Кто нибудь знает куда пропала модель под ником Babyrin4ka? И ни у кого нету ещё записей помимо тех которые уже есть на форуме?

Заранее благодарю!
  • 1

Модератор
Рег: 22.10.2014
Ком-ев: 9 914
Рейтинг: 34284
Лента архива smotri.com
открыть
теги
online