Любитель
Рег: 3.04.2021
Ком-ев: 564
Рейтинг: 2790
Jaguar-2023-02-15 скучный cut cut., не весь процесс увы, но люди в чате говорили что было несколько засветов(попали они в видео или нет, утверждать не могу). Может это кому-нибудь нужно ad77
чел в кадре тот ещё дурак конечно, в конце отказался от челленджа sarkazmiksmeh

https://d000d.com/d/1267y8qgm4xd
Благодарю за оценку
  • 3

Модератор
Рег: 22.10.2014
Ком-ев: 9 915
Рейтинг: 34288

Местный
Рег: 31.05.2017
Ком-ев: 221
Рейтинг: 790
@Evgeny.Voloshin,
не знаю, что я делаю не так, но при старте у меня просто закрывается окно powershell и всё
  • 0

Любитель
Рег: 1.10.2020
Ком-ев: 148
Рейтинг: 798

Местный
Рег: 15.04.2019
Ком-ев: 337
Рейтинг: 3401
Цитата: parovozik, 02.04.2023 23:30, №91392
И если надо поставить еще на запись, получается надо опять несколько окон открывать

не надо. чтоб начать запись добавляешь ник в user_list.txt чтоб остановить – убираешь
---
еще один powershell скрипт для записи viewhub:
mega
  • 10

Местный
Рег: 23.03.2018
Ком-ев: 520
Рейтинг: 5775
@D-Pulse,
все UA попробовал, проблема та же(закрывается cmd при вводе ника)

а вот скрипт Евгения работает таким образом:
1. ввожу ник в user_list и сохраняю
2. запускаю viewhub.ps1

далее открывается второе окно браузера с vh.live/api/v2/catalog
и параллельно работает ps1 в котором из списка всех кто сейчас стримит отмечен мой ник из user_list REC

запись идёт, но такой способ не очень удобный, со множеством окон. И если надо поставить еще на запись, получается надо опять несколько окон открывать
  • 0

Местный
Рег: 14.02.2016
Ком-ев: 258
Рейтинг: 1220
@Evgeny.Voloshin,
попробуй дописать

Read-Host

после

$ChromeDriver = New-Object OpenQA.Selenium.Chrome.ChromeDriver

и посмотреть что пишет

ничего не поменялось. не реагирует куда бы я не всунул Read-Host, хоть бы и первой строчкой в файле.
Пока что поменял юзерагента в старом скрипте. останусь на нем
  • 0

Любитель
Рег: 3.04.2021
Ком-ев: 564
Рейтинг: 2790

Местный
Рег: 23.03.2018
Ком-ев: 520
Рейтинг: 5775
@crazyborder,
у меня в точности всё тоже самое что и у @D-Pulse
  • 0

Местный
Рег: 22.09.2021
Ком-ев: 220
Рейтинг: 273
Opera 12:

U-A: Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; Win64; x64; rv:102.0) Gecko/20100101 Firefox/102.0


U-A: Opera/9.80 (Windows NT 6.1; Win64; x64) Presto/2.12.388 Version/12.18
200 OK

в Opera 66:

U-A: Opera/9.80 (Windows NT 6.1; Win64; x64) Presto/2.12.388 Version/12.18
200 OK

родной заголовок
200 OK

в IE11 с родным U-A тоже 200 OK

похоже на проверку подмены юзер-агента в старом клиенте на современный
хотя, это не объясняет некоторые нюансы по которым это правило не работает
можно допустить что NSS(браузеры) и openssl либы(curl, python, php и тд) имеют разные наборы шифраторов

опции для curl:
curl --tlsv1.3 --tls-max 1.3
  • 0

Редактор
Рег: 15.03.2017
Ком-ев: 914
Рейтинг: 2717
@D-Pulse
Проверил, всё работает.
Цитата: Evgeny.Voloshin
помогла смена User-Agent

@Evgeny.Voloshin
А какой? Может, и для D-Pulse тоже так нужно?
  • 0

Местный
Рег: 15.04.2019
Ком-ев: 337
Рейтинг: 3401
Цитата: crazyborder, 02.04.2023 19:37, №91383
Не геолокация ли тут вмешалась...

помогла смена User-Agent
  • 0

Редактор
Рег: 15.03.2017
Ком-ев: 914
Рейтинг: 2717
@D-Pulse
Проверь внимательно код. Может эта самая точка где-то и затесалась. Нет, скорее символ >
http://text.num2word.ru

Добавлено.
Еще здесь посмотри в шапке темы:
БАТНИКИ - Для чего нужны батники - О кодировке текстовых файлов

Добавлено.
В любом случае, такое сообщение:
Непредвиденное появление: >.

говорит об ошибке синтаксиса, т.е. ошибка в коде батника. Так как, исходный код правильный и рабочий, то ошибка при копировании, случайном добавлении или удалении символов при редактировании, неправильная кодировка файла при сохранении и т. п.

Добавлено.
Или поискать другой User-Agent.
https://jnrbsn.github.io/user-agents/user-agents.json
  • 0

Модератор
Рег: 22.10.2014
Ком-ев: 9 915
Рейтинг: 34288
@crazyborder,
curl


chek
  • 0

Редактор
Рег: 15.03.2017
Ком-ев: 914
Рейтинг: 2717
@D-Pulse
vh.cmd запускаю, ввожу ник жму энтер и окно просто закрывается

Есть простой способ, как посмотреть ошибку. Открой окно командной строки и выполни:
start "CHECK" "D:\vh.cmd"
Замени на свой путь к vh.cmd
Откроется второе окно, в котором будет сообщение об ошибке. Второе окно самостоятельно не закроется.
Предполагаю, что у тебя древний curl.exe и возникает такая ситуация:
Цитата: sam
это потенциальный бот, который должен пройти проверку

**********
@Evgeny.Voloshin
Sorry, you have been blocked
You are unable to access vh.live
Performance & security by Cloudflare

Аналогичное предположение. Хотя, вот это: You are unable to access vh.live - звучит совсем уж жестко. Не геолокация ли тут вмешалась...
У меня всё ОК:
curl -ksS --user-agent "Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; Win64; x64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/111.0.0.0 Safari/537.36" --header "Referer=https://vh.live/" --url "https://vh.live/api/v2/profile/RusQueen"
{"data":{"id":2301,"viewers":855,"stream_key":"e91e0ab52c01d902c046b8df5fc893c6de520719cc823b9d347228826f4f337d","can_public_stream":1,"online":1,"theme":"\u2764\u2764\u2764\u2764HELLO my DEAR friends \"anastacia2021cc\"\u2764\u2764\u2764\u2764","ava":"https:\/\/c1565z2520.r-cdn.com\/public\/robo_ava\/17.png","username":"RusQueen","members":379,"about":"","rating":680,"profile_background":"","badges":["bronze_medal"],"blocks":[],"setting":{"pay_chat":0,"pay_chat_sum":"0.01","chat_offline_invite":1,"offline_chat":1,"ban_look_stream":1,"ban_challenge":0},"moderators":[]},"status":"ok","err":[]}


**********
Ко всем.
Народ, обновляйте софт, не ленитесь.
  • 0

Местный
Рег: 22.09.2021
Ком-ев: 220
Рейтинг: 273
Цитата: Evgeny.Voloshin, 02.04.2023 17:07, №91381
curl -ksS --user-agent %user_agent% --header %ref% --url "https://vh.live/api/v2/profile/%name%"

работает в
curl.exe -V
curl 7.86.0 (i686-w64-mingw32) libcurl/7.86.0 OpenSSL/3.0.5 (Schannel) zlib/1.2.
13 brotli/1.0.9 zstd/1.5.2 WinIDN libssh2/1.10.0 nghttp2/1.50.0 ngtcp2/0.10.0 ng
http3/0.7.1 libgsasl/2.2.0
Release-Date: 2022-10-26

зато не работает в другом клиенте, пока не впишешь в опции TLSv13
прослеживается аналогия с cshive.com, и похоже что это зависит от индивидуальных настроек сайта в Cloudflare
в современных браузерах выпилены tls версии 1.0 и 1.1, и если клиент их поддерживает - то это потенциальный бот, который должен пройти проверку
ADD:
еще потестил:
tls1.0 - 200
tls1.1 - 200
> tls1.2 - 403
tls1.3 - 200
> tlsALL(default) - 403

сайт поддерживает все версии tls, но что-то ему не нравится в tls1.2, какой-то конкретный шифратор
или если использовать по умолчанию все версии (авто)
  • 2

Местный
Рег: 15.04.2019
Ком-ев: 337
Рейтинг: 3401
Цитата: coolhacker, 02.04.2023 15:13, №91378
открывается и сразу закрывается почему-то. путь к стримлинку прописал. Может что что-то не так с загрузкой WebDriver.dll. Там есть зависимость на версию венды или еще какие компоненты?

попробуй дописать
Read-Host
после
$ChromeDriver = New-Object OpenQA.Selenium.Chrome.ChromeDriver
и посмотреть что пишет
---
Цитата: crazyborder, 02.04.2023 01:38, №91373
батник с автоматическим поиском плейлиста прекрасно работает

curl -ksS --user-agent %user_agent% --header %ref% --url "https://vh.live/api/v2/profile/%name%"

Sorry, you have been blocked
You are unable to access vh.live
Performance & security by Cloudflare
  • 0

Модератор
Рег: 22.10.2014
Ком-ев: 9 915
Рейтинг: 34288
Цитата: crazyborder, 02.04.2023 01:38, №91373
Зачем этот вариант с ручным поиском плейлиста? Ведь батник с автоматическим поиском плейлиста прекрасно работает

я вчера был уверен что и твой и любой другой скрипт не будет работать, раз уж отвалились тройка прежних рабочих скриптов и батников, а проверить и убедиться было лень, ведь твой скрипт требует некоторых инных манипуляций чтобы всё это начало работать, а надо было быстрое и простое решение чтобы всем было легко начать запись уже привычными способами.
Если твой скрипт работает то это круто, и вчера все его бы начали ставить если бы ты раньще Евгения зашел и подсказал нам.

п.с. всё сделал по инструкции, curl в системе есть, jq-win64.exe скачал положил в папку C:\Windows\System32 и переименовал в jq.exe
код cmd взял новый из #91364? назвал vh.cmd запускаю, ввожу ник жму энтер и окно просто закрывается.
  • 0

Местный
Рег: 14.02.2016
Ком-ев: 258
Рейтинг: 1220
@Evgeny.Voloshin,
открывается и сразу закрывается почему-то. путь к стримлинку прописал. Может что что-то не так с загрузкой WebDriver.dll. Там есть зависимость на версию венды или еще какие компоненты?
  • 0

Местный
Рег: 22.09.2021
Ком-ев: 220
Рейтинг: 273
заметил, что на стрипчате, с недавнего времени, возможно, после перехода на новый формат стрима, исчезла проблема мульти-разрешений в сохраненном файле. (в основном, подобное встречалось в трансляциях с мобилы, многократное переключение разрешений из 960 в 480 и тд)
теперь, перед созданием скринов в VideoThumbnailsMaker, не требуется предварительно разделять файл на несколько по разрешению, а ранее, можно было получить результат с наложением одного кадра на другой или фриз до конца записи
  • 0
Лента архива smotri.com
открыть
теги
online