Любитель
Рег: 1.03.2019
Ком-ев: 162
Рейтинг: 623
Frolow 22 марта 2022 10:50 #89233
Цитата: Парам-пам-пам, 21.03.2022 20:31, №89225
ПС: ну какие 3 гб видоса с TishaLi? Последний ролик 147 метров. Всего залито с ней у меня 3 ролика, максимальное - на 170 с мелочью мб.

Ну на скринлисте объем видео более 2гб, по факту да, 170метров (не поленился, зашёл на дуд и поставил на скачку), но хрен с ним, с объёмом, видео длится почти 50 минут, а по факту там что? Болтовня и сиськи в кадре? ap
  • 0

Модератор
Рег: 22.10.2014
Ком-ев: 9 915
Рейтинг: 34300
D-Pulse 22 марта 2022 10:06 #89232
Цитата: Парам-пам-пам, 21.03.2022 20:31, №89225
Тогда каковы критерии не шлака? Что именно является шлаком? Можно какие то четкие рекомендации?

критерии тебе? открой "ленту комментариев" от parovozik или Cinerary и увидишь примеры идеальных постов с записями, того как максимально интересно и актуально снимаются "вершки" из фри чатов.
или у любого юзера со статусом VIP или каждого второго местного смотри ленту для примеров.
твое видео с TishaLi в почти 3 гб и около часа времени https://i.imgur.com/Qcnsa6c.jpg это 100% шлак, актуальности в нём ровно ноль, после того как с ней уже публиковали десяток записей где она себя елдаком выебла во все щели. вот тебе и другим критерии и примеры качества и шлака.
  • 12

Местный
Рег: 4.02.2015
Ком-ев: 171
Рейтинг: 334
Спасибо. А к графическому стримлинку это не привязать ? Изначально был на батниках, но там или полный список запускать в работу, или каждый по одиночке запускать. Не очень удобно.
  • 0

Любитель
Рег: 4.12.2017
Ком-ев: 37
Рейтинг: 116
Bazzinga 21 марта 2022 23:51 #89229
@Парам-пам-пам,
про 3 гига, там наверно про то что у тебя на скринлисте где данные, написано что файл 2,29 гб весит
  • 1

Новичок
Рег: 27.12.2020
Ком-ев: 23
Рейтинг: 151
Окей, допустим, действительно кто-то (даже не кто-то, а пусть модераторы, админ) может считать, что то, что мы выкладываем - шлак. Тогда каковы критерии не шлака? Что именно является шлаком? Можно какие то четкие рекомендации?
ПС: ну какие 3 гб видоса с TishaLi? Последний ролик 147 метров. Всего залито с ней у меня 3 ролика, максимальное - на 170 с мелочью мб.
  • 9

Новичок
Рег: 6.01.2017
Ком-ев: 4
Рейтинг: 5
mi5lya 21 марта 2022 16:58 #89223
annemonalo/annemona9 2022-03-12

https://dood.wf/d/ke3ck04qkefb droch droch droch

HIDE!
  • 3

Любитель
Рег: 3.04.2021
Ком-ев: 564
Рейтинг: 2790
Nazir7 21 марта 2022 14:12 #89222
Благодарю за оценку
  • 9

Редактор
Рег: 15.03.2017
Ком-ев: 914
Рейтинг: 2717
Цитата: MoreMe
есть ли способ ограничить размер выходного файла ? По минутам или по размеру файла. Порой пишет одним файлом 3-10 гигов, а там искать и вырезать 5 минут контента не удобно.

Батник для Бонги. Тестил на кусках по 2 мин. Параметр, который за это отвечает:
-segment_time 120

Менять на свое значение.
Стримлинк подает записываемый файл, ffmpeg забирает его и режет на куски по 120 сек.

Остальное, как обычно. Должен быть прописан путь в Переменных средах для streamlink и ffmpeg.
В указанной папке будут сохраняться файлы по 2 мин каждый:
  • 6

Любитель
Рег: 15.05.2018
Ком-ев: 49
Рейтинг: 148
@azzy
Не уверен, что полностью, ибо уснул.

https://mega.nz/folder/lc8kRC6Q#K3Wx55CygLdQy3c200EyUA
  • 9

Любитель
Рег: 16.03.2020
Ком-ев: 64
Рейтинг: 292
azzy 20 марта 2022 17:51 #89215
Всем привет! Сегодня всю ночь Мурка вещала, а меня в городе не было. :) Было что интересное? Хотелось-бы посмотреть.
  • 2

Местный
Рег: 4.02.2015
Ком-ев: 171
Рейтинг: 334
Цитата: MoreMe, 15.03.2022 16:32, №89173
есть ли способ ограничить размер выходного файла ? По минутам

вроде нашел такое, но не знаю куда внедрить. Не подскажите ?
  • 1

Новичок
Рег: 6.01.2017
Ком-ев: 4
Рейтинг: 5

Местный
Рег: 15.12.2016
Ком-ев: 1 709
Рейтинг: 3476
poltergeist 20 марта 2022 16:19 #89211
Странно почему вы ополчились на @golem00, это один из немногих чьи посты мне нравятся, особенно в разделах мфк и чатура, в разделе бонги я не скажу, не смотрю.
@Nazir7 может тебе его материал не нравиться ab
  • 11

Любитель
Рег: 28.12.2020
Ком-ев: 439
Рейтинг: 1212
golem00 20 марта 2022 15:53 #89210
Цитата: Nazir7, 20.03.2022 12:12, №89209
Очень не хватает на форуме отрицательной оценки, дизлайк, а то накидали бы им

Ок. Спасибо за отзыв.
Больше моих записей, по крайней мере с бонги, тут не будет.
  • 2

Любитель
Рег: 3.04.2021
Ком-ев: 564
Рейтинг: 2790
Nazir7 20 марта 2022 12:12 #89209
Ув. администрация мне кажется @jagujar
Пора убрать с форума. Это же вообще не понятно для чего он публикует целые эфиры, даже ничего не вырезает абсолютно.. Кто будет скачивать файл на 4 часа в котором вообще мусор или один интересный момент. Прошу принять меры ad77
Кто согласен, палец вверх)
upd
да D-Pulse точно @golem00 так же публикует один шлак, я забыл о нем просто. почему другие могут и стараются вырезать интересные моменты, подать хороший контент, а некоторые тупо бросают как попало..ao
Очень не хватает на форуме отрицательной оценки, дизлайк, а то накидали бы им
Благодарю за оценку
  • 16

Любитель
Рег: 19.05.2017
Ком-ев: 127
Рейтинг: 351
DantE 19 марта 2022 21:55 #89203
Кстати некоторые спрашивали про модель anabelle20x, так вот, как оказалось, у неё довольной популярный канал в тик токе nastya.eng, если кому интересно.



  • 8

Любитель
Рег: 19.01.2018
Ком-ев: 65
Рейтинг: 310
frequency 19 марта 2022 14:08 #89202










  • 5

Новичок
Рег: 4.04.2021
Ком-ев: 6
Рейтинг: 2
Justnick 19 марта 2022 12:14 #89201
Цитата: Jura1e31, 16.02.2022 11:09, №88828
Записываю в первый раз, если что не понравилось говорите

Ярлык программы для записи
Похоже не вся картинка захвачена
Качество не лучшее
  • 0
Лента архива smotri.com
открыть
теги
online