Новичок
Рег: 10.12.2020
Ком-ев: 499
Рейтинг: 1452
А приколы над родными жёнушками - это вообще мега-тема ap (но не советую шибко злоупотреблять, ребят - такие супер-смачные красоточки могут ведь и получше себе найти, хех!)... al

[media=https://www.youtube.com/watch?v=60-pV9ohdgo]
[media=https://www.youtube.com/watch?v=CLQb1EwM6cQ]
  • 6

Любитель
Рег: 28.12.2020
Ком-ев: 439
Рейтинг: 1212

Любитель
Рег: 28.12.2020
Ком-ев: 439
Рейтинг: 1212
golem00 5 июля 2021 19:59 #85074
sledadora-2021-06-29-21-59


https://dood.la/d/nv2t6g2fbsn1

uliya_solo-2021-06-30-17-59


https://dood.la/d/vmqgutzg3gaa

lolitaairy-2021-07-03-20-58


https://dood.la/d/agmvaf2z3a2b
  • 4

Модератор
Рег: 22.10.2014
Ком-ев: 9 915
Рейтинг: 34306
D-Pulse 5 июля 2021 19:57 #85073
YourCat9-2021.07.04

https://dood.la/d/rt8o92q77tg5

LiittleKitty7-2021.07.05

https://dood.la/d/su989v4k1aq7

zip
  • 11

Любитель
Рег: 28.12.2020
Ком-ев: 439
Рейтинг: 1212
Iam_Jasmine-2021-06-29-11-09


https://dood.la/d/ffkme8pkqvg2

CynthiaRose-2021-07-03-12-18


https://dood.la/d/xjy427ksyxvx

xJoannaBearX-2021-07-01-13-30


https://dood.la/d/1x595wzzdc9n

CaityLotz-2021-06-30-17-58


https://dood.la/d/2apcoe45dram

Villain_E-2021-07-03-13-24


https://dood.la/d/7so8kzzla4j5
  • 5

Любитель
Рег: 28.12.2020
Ком-ев: 439
Рейтинг: 1212
golem00 5 июля 2021 19:41 #85071
Borava-2021-06-25-16-45


https://dood.la/d/4tc424zheykh
  • 3

Редактор
Рег: 15.03.2017
Ком-ев: 914
Рейтинг: 2717

Внесу уточнение. После того, как юзер разлогинится на Бонге, запросы потока и от плагина bongacams.py и от утилиты curl в составе StreamlinkGUI 2.04, с кодами, полученными в залогиненном режиме, сессия которого завершилась - будут выдавать ответы уже, как для гостя (guestxxxxxxxxx).
То есть, с проблемой (указанной в цитате) могут столкнуться лишь те, кто любит подолгу быть залогиненным на Бонге и фактически с этого же аккаунта обстреливать запросами бонговские сервера, требуя плейлисты множества моделей для записи.

Для тех, кто не понимает принципа работы программы записи, приведу простой пример. Модель поставлена в задание на запись, но она в офлайне. Программа тупо, каждые 30 сек! посылает запрос на сервер Бонги, не появилась ли нужная трансляция. Сколько раз подряд реальный человек будет обновлять страницу браузера? А программе пофиг, она будет долбить, пока ее не остановить.
Анализ трафика покажет, что обстрел идет с конкретного аккаунта. Посчитайте сами вероятность бана.

@Ravin
В свете вышесказанного, разлогинь этого дядю, на всякий случай.
А то ведь, эта 99faerie99 - девка злаааая))))
  • 2

Любитель
Рег: 24.03.2018
Ком-ев: 143
Рейтинг: 446
Чуть не сломал голову, но вроде бы шарманка запустилась. Спасибо всем причастным. А есть возможность как-то КрейзиБордера тоже поблагодарить? Или в счёт фонда форума лучше?



Цитата: Prohozhij
Цитата: Ravin
Но сейчас я так понимаю Стримлинк обновился до версии 2.04

Streamlink обновился до версии 2.2.0. Streamlink GUI 2.04 + Streamlink 2.2.0 пишет Бонгу без проблем.

А это ещё и две разных программы? Хмм. Офигеть. Но в любом случае я вроде бы проблему решил. Спасибо
  • 0

Любитель
Рег: 30.08.2017
Ком-ев: 406
Рейтинг: 1018
Цитата: Ravin
Но сейчас я так понимаю Стримлинк обновился до версии 2.04

Streamlink обновился до версии 2.2.0. Streamlink GUI 2.04 + Streamlink 2.2.0 пишет Бонгу без проблем.
  • 0

Местный
Рег: 20.09.2018
Ком-ев: 32
Рейтинг: 233

Местный
Рег: 11.08.2018
Ком-ев: 491
Рейтинг: 2794
Incubus 5 июля 2021 16:56 #85065




















































  • 14

Новичок
Рег: 10.12.2020
Ком-ев: 499
Рейтинг: 1452

Любитель
Рег: 24.03.2018
Ком-ев: 143
Рейтинг: 446
Привет Всем!
Столкнулся с актуальной проблемой, что Стримлинк перестал писать трансляции с бонги.
Прочитал всё в этой ветке за последие несколько дней. Очень большое обилие информации, спасибо Всем тем кто помогает жаждущим решить эту проблему. Товарищу Evgeny.Voloshin отправил свою благодарность!
Но я в этой теме не силён и из-за обилия информации запутался. У меня версия streamlink-0.14.2 и использовал я его с помощью батника который мне тут давно дали


Но сейчас я так понимаю Стримлинк обновился до версии 2.04 . И у меня вопрос-
Есть ли возможность продолжать использовать свою версию Стримлинка просто исправив плагины для Бонгакамс? Или эта версия вообще больше не актуальна и её можно выкидывать и переходить на 2.04 нужно в обязательном порядке?
В общем, если есть возможность, подскажите какие действия мне надо предпринять чтобы опять записывать трансляции с бонги в автоматическом режиме? Я много моделей не записываю, максимум 1-2, так что мне не обязательно какой-то навороченный батник и способ. Заранее Спасибо! Надеюсь кто-то откликнется мне на помощь.
  • 0

Местный
Рег: 14.02.2016
Ком-ев: 258
Рейтинг: 1220
coolhacker 5 июля 2021 00:21 #85061
FinalFantasy7
Осторожно, дама в положении)
по ссылке папка со всеми видео.

https://dood.la/f/qzhuke3x9w
HIDE!
  • 6

Местный
Рег: 14.02.2016
Ком-ев: 258
Рейтинг: 1220
+ BIS





+ 1o1a



пересмотрел старые отложенные записи. дейнерис почти не насветила. а вот OnGirl и Tezis12 от души
UPD. добавил второе видео дейнерис с каткатом


  • 9

Любитель
Рег: 6.08.2017
Ком-ев: 241
Рейтинг: 787
Цитата: DimusikS
Цитата: Nabludatel
@DimusikS,
Установи себе Opera GX. Там никаких проблем с такой нужной тебе кнопкой VPN нет. Ну при условии конечно, соответствующей правки файла Secure Preferences.

Cинхронно мыслим (уже поставил с утреца, "шоб снова пропавшей кнопочкой всласть полюбоваться", хех!)... bs


Я конечно может уже и опоздал с этим или уже кто говорил, но расширение FriGate снова появилось и работает, как в Хроме, так и в Опере. Я себе установил и туда и туда, и пока всё устраивает. Может кому это инфа еще пригодиться.
  • 1
Лента архива smotri.com
открыть
теги
online