Новичок
Рег: 26.06.2020
Ком-ев: 5
Рейтинг: 12
dewaP 13 апреля 2021 08:24 #83640
prekrvti/dontkillmvibe
https://sendvid.com/lmhf1wql
  • 3

Новичок
Рег: 10.03.2016
Ком-ев: 106
Рейтинг: 177
Пожалуйста скачайте alisha_hotty на чатуре и alisha_norris на mfc
https://www.camwhores.tv/videos/6499448/alisha-norris-masturbation-20-06/
https://www.camwhores.tv/videos/6562878/alisha-hotty-11/
  • 2

Новичок
Рег: 25.10.2018
Ком-ев: 32
Рейтинг: 14
Я так понял скриптами можно и дальше все что угодно творить? например если пофантазировать, дальше новые mp4 файлы автоматически копируются в смонтированное шифрованное облако(путь указать свой) в папку модели, ища там в облаке её по имени и если такой папки нет то создавая её там, далее внутри этой папки модели, опять же по желанию, создаются папки по датам и в них копируются эти файлы с винта либо просто одним скопом без создания папок и сортировки, кому как нравится в общем, и опять же с сохранением дат файлов уже в облаке повторным тем же скриптом ибо винда при копировании дату создания не сохраняет, я так думаю), дальше копии в облаке сверяются по SHA1 с оригиналами на винте и если хеши совпадают то по желанию различные вариации кому как нужно: 1)оригиналы на винте удаляются/остаются, стоп; 2) оригиналы на винте удаляются, а в указанной юзером папке ищется папка по имени модели и там создаются символьные ссылки на папки внутри которых символьные ссылки на файлы что мы скопировали в облако, короче что бы работать с файлами дальше с определенного места на винте, но места они занимали 0; 3) оригиналы на винте удаляются, символьные ссылки создаются в той же папке где были оригиналы, в общем как бы вместо оригиналов, без лишних телодвижений; 4) тоже что и 2) только оригиналы остаются.

В общем чет нагородил), это не призыв, просто мысли в слух, что бы тыкнул и забыл) не знаю, может есть варианты попроще, типа "air explorer" или типа того, но они как правило все платные, хочется примерно как у odrive только на минималках и для нищих)

p.s. И еще вопрос по поводу шифрования, что посоветуете?, много гуглил и мозг сломал что выбрать, пока остановился на EFS, между gocryptfs и securefs, gocryptfs хвалят за скорость и кроссплатформенность + android, но под винду работает только через прокладку dokany из-за чего работает медленнее как пишут, когда файлов много, securefs отзывов почти нет, минус в том что детище китайское и под android порта нет, хотя скорости по тестам хорошие. Cyberduck в котором встроен криптоматор тоже пишут что крайне медлен, хотя есть и синхронизация и он же клиент для облаков, еще есть Carotdav но она простенькая, в общем буду пробовать и сравнивать. От контейнеров как то отказался, у EFS над ними преимущество в пользовании в облаках.
  • 0

Редактор
Рег: 15.03.2017
Ком-ев: 914
Рейтинг: 2717
Вот это можно ли поправить? Например, есть такой текст:
'server'
"proxy"
'model'
"webcam"

Если в комментарии нажать кнопку "Цитировать", то получается это:
'server'
"proxy"
'model'
"webcam"

То есть, символ одинарная кавычка заменяется кодом '
Двойные кавычки отображаются правильно.
Замечу, что, если сначала выделить нужный текст и после этого воспользоваться кнопкой "Цитировать", то никакого бага не наблюдается. Разумеется, при этом в цитате будут отсутствовать все теги.
Upd. Кстати, если нажать кнопку "Редактировать", то всё идеально - и символы правильные, и теги есть.
  • 0

Новичок
Рег: 10.12.2020
Ком-ев: 499
Рейтинг: 1452
Как я уже писал в чате, в рабочей х..., хм, суете дико напряжённого, яти его, понедельника чуть было не забыл про славный юбилей земной космонавтики... pokrasnelo Ну, а посему срочно надыбал парочку чисто праздничных иллюстраций (но с непременным учётом, хех, пикантной тематики родного форума, как и сами уже догадываетесь, наверное!)... az


P.S. Ну, и соответствующие видюшечки тоже абсолютно, ИМХО, не помешают здесь... winked



P.P.S. Тем временем, в соцсетях активно обсуждается весьма, хм, своеобразное поздравление U$-госдепа с Международным Днём Космонавтики bw (я сначала подумал даже, что это мерзкий фэйк нео-КГБ, гнусно порочащий мудрую верхушку реально супер-великой страны и подло выставляющий её нынешних демо-правителей некими завистливыми дебилами, совершенно недостойными американских же мега-достижений в различных областях, но оказалось, увы, что нет, и кстати, нормальные люди разных стран практически единодушны в оценках этого их пылкого баттхё... сообщения в пресловутой МордоКниге, хех!)... popcorn

  • 2

Местный
Рег: 15.04.2019
Ком-ев: 337
Рейтинг: 3401

Любитель
Рег: 8.04.2017
Ком-ев: 224
Рейтинг: 173
@D-Pulse, картинка с манделью, фотошоп от этого гражданина https://livacha.com/user/I_love_Olechka и таких картинок было несколько, просто эта более удачная чем остальные.
  • 3

Любитель
Рег: 28.12.2020
Ком-ев: 439
Рейтинг: 1212
golem00 12 апреля 2021 17:15 #83629
showup
StellaStar-2021-04-09-02-11


https://dood.wf/d/7qdinee8puym

StellaStar-2021-04-09-04-59


https://dood.wf/d/85bskuv3wb6j
  • 2

Модератор
Рег: 22.10.2014
Ком-ев: 9 915
Рейтинг: 34306
Цитата: nesisiynepisiy
guest, Бро, повтори, пожалуйста, от 31.12.2020 ---- Елена Прекрасная, Elena8

не повторит этот"бро" ибо это был его второй аккаунт и он удален.
а запись есть в вк группе, вот кусочек нужный с этим кадром https://mega.nz/file/PxB0
скрин
видим некие нестыковки и тут два варианта. или нафотошопили черную мандень, или вк настолько пережал оригинальный файл, что аж мандень та пикселями посыпалась в труху ac
  • 5

Новичок
Рег: 13.01.2019
Ком-ев: 2
Рейтинг: 1
Crivieri 12 апреля 2021 10:34 #83623
Кто знает куда делась -SEXATI- (ATI)? Она ещё на чатуре в парном была maks_tatiana
Есть у кого видео с парного чата? Не нашёл.
  • 0

Любитель
Рег: 30.08.2017
Ком-ев: 406
Рейтинг: 1018
Цитата: Evgeny.Voloshin
все файлы в одной папке.

Путь к папке не должен содержать кирилицы, иначе не работает.
Цитата: Evgeny.Voloshin
попробуй поставить кодировку ps1 файла UTF-8-BOM

Попробовал новой вариант, с UTF-8-BOM, работает, даже если в пути есть кирилица.
ffmpeg-to-mp4 тоже работает.
Спасибо!
  • 0

Редактор
Рег: 15.03.2017
Ком-ев: 914
Рейтинг: 2717
@Evgeny.Voloshin
Спасибо. Скрипт работает как надо.

Будет такая просьба. Сделай, пожалуйста, второй вариант скрипта. Чтобы в одном флаконе: а) пересборка из .ts в .mp4, б) дата создания/изменения из .ts файла копируется в .mp4 файл с таким же названием.
Или хотя бы скрипт .ps1 только на пересборку.
*****
Upd. О, оперативно. Спасибо!
  • 0

Местный
Рег: 15.04.2019
Ком-ев: 337
Рейтинг: 3401
firefox

chrome
  • 1

Местный
Рег: 15.04.2019
Ком-ев: 337
Рейтинг: 3401
Цитата: rolik_anabolik
кто как выходит из ситуации когда после переброски файла в другой формат/контейнер, в новом файле дата создания - это ведь текущая дата, а хотелось бы назначить ему дату создания/изменения как у оригинала

все файлы в одной папке. дата создания/изменения из .ts файла копируется в .mp4 файл с таким же названием
[Console]::OutputEncoding = [System.Text.Encoding]::UTF8;
$files = Get-ChildItem -LiteralPath "D:\rec";
$ts_files = @{};
foreach ($file in $files) {
  if ($file.Extension -eq ".ts") {
    $ts_files[$file.BaseName] = $file;
  }
}
foreach ($file in $files) {
  if ($file.Extension -eq ".mp4" -and $ts_files.ContainsKey($file.BaseName)) {
    $file.CreationTime = $ts_files[$file.BaseName].CreationTime;
    $file.LastWriteTime = $ts_files[$file.BaseName].LastWriteTime;
  }
}

Цитата: Prohozhij
Путь к папке не должен содержать кирилицы, иначе не работает.

попробуй поставить кодировку ps1 файла UTF-8-BOM
Цитата: crazyborder
Чтобы в одном флаконе: а) пересборка из .ts в .mp4, б) дата создания/изменения из .ts файла копируется в .mp4 файл с таким же названием.

https://mega.nz/file/kqgmiaLZ#De-MSR-rwXa55oAFFSTpR6GeeA19aQAFtZB-45tR7AY
  • 7

Новичок
Рег: 4.03.2021
Ком-ев: 85
Рейтинг: 356

Гость
Рег: --
Ком-ев: 0
Рейтинг: 1
https://rt.bongacams11.com/profile/moisey97
Куда то исчезла с бонги, может знает кто ее?
  • 1
Лента архива smotri.com
открыть
теги
online