Новичок
Рег: 17.11.2024
Ком-ев: 2
Рейтинг: 1

Всем привет :) Может кто помнит с перескопа данную девушку?
  • 1

Местный
Рег: 13.05.2018
Ком-ев: 381
Рейтинг: 997
@Incubus,
обрывками пишет при (внезапно) обрывах связи, и только в режиме capture. в режиме normal если с соединением все ок, то не обрывает, даже при микрофризах запись продолжит. но если соединение обрывает дольше, то просто остановит запись, и придется перезапускать. замечал, что при включенных впн расширениях такое бывает.
проблем с качеством никогда не было, но думаю, если оно пляшет, то через custom можно жесткую настройку задать


upd. совет отменяется. проверил - приваты ни в одном режиме не пишет, только фри чаты, увы. но для стрипа инструмент рабочий
  • 3

Любитель
Рег: 11.05.2015
Ком-ев: 86
Рейтинг: 331
Цитата: solit123, 29.08.2025 14:37, №98237
Вот тут уже через пару часов пофиксили https://github.com/lossless1024/StreaMonitor (без граф интерфейса)

Вообще-то там встроенный веб-сервер поднимается, который позволяет по адресу http://127.0.0.1:5000 видеть список и управлять им. Данные входа по умолчанию admin / admin.
  • 0

Любитель
Рег: 28.09.2023
Ком-ев: 12
Рейтинг: 213

Местный
Рег: 11.08.2018
Ком-ев: 491
Рейтинг: 2794
Incubus 29 августа 2025 15:27 #98238
Цитата: Иван Фалафель, 26.08.2025 17:11, №98222
на стрипе приваты пишутся через https://www.hlsloader.com/ расширение (но именно в режиме capture)

не знаю, у кого там и что пишется, но у меня оно пишется отрывками по 2-3 минуты, при этом качество записи то максимальное, то минимальное. поэтому записью это сложно назвать. это публичный чат, но не вижу причин, почему приват должен лучше писаться.
  • 0

Местный
Рег: 28.09.2023
Ком-ев: 102
Рейтинг: 327
@Lavenin,
Почти весь софт вчера перестал писать
Вот тут уже через пару часов пофиксили https://github.com/lossless1024/StreaMonitor (без граф интерфейса)
А тут с интрейфейсом https://github.com/welloo6/0xboobface-ctbrec https://mastodon.cloud/@ctbrec/111692335259224719 ,только на гитхабе фикса нет походу,я с дискорда качал и пока что все отлично работает.
  • 3

Любитель
Рег: 3.04.2021
Ком-ев: 564
Рейтинг: 2790
Nazir7 29 августа 2025 13:20 #98236
Уже почти как месяц назад добавили динамическое разрешение как на стрипчате

Интересно, а от чего зависит качество.. от интернета или как понять, у некоторых оно прямо очень мыльное
Благодарю за оценку
  • 1

Новичок
Рег: 30.01.2022
Ком-ев: 25
Рейтинг: 19
пару дней перестало записывать стрипчат, хотя статус public и знак записи появляется в streamlink 2.08
+ в браузере hlsloader не записывает и пишет- This site is currently unavailable in normal mode. Please use Capture Mode or the dedicated capture extension instead но в и режиме capture не пишет. попробовал рандомно профили добавить в streamlink из стрипчата, некоторые пишет, но чаще всего нет. как-то пофиксить можно?
  • 1

Местный
Рег: 22.09.2021
Ком-ев: 220
Рейтинг: 275
на стрипчате стали частично использовать неофициальное hls расширение с оскорбительным названием муфлон (MOUFLON)
при обращении к плейлисту без доп.параметров выдает 403 ошибку, а при попытке скачать сегмент - ошибку 404


HIDE!
  • 3

Местный
Рег: 28.09.2023
Ком-ев: 102
Рейтинг: 327
solit123 28 августа 2025 01:34 #98231
@PussyProvider,
Уже почти как месяц назад добавили динамическое разрешение как на стрипчате
даже на домашних стримах качество сейчас просело и редко встретишь стабильные 1280p
  • 1

Местный
Рег: 23.03.2018
Ком-ев: 521
Рейтинг: 5794
PussyProvider 27 августа 2025 22:32 #98230
alinchikb

https://sendvid.com/gw96zb42


=================
Не знаю что на бонге случилось, но качество у многих мобильных стримов сильно упало, с 1280 до 1024p и ниже ac
  • 24

Новичок
Рег: 28.09.2023
Ком-ев: 9
Рейтинг: 23
@Сергей Олейников,
Спасибо, нашел.
  • 0

Местный
Рег: 13.05.2018
Ком-ев: 381
Рейтинг: 997
@shurik2111,
не знаю, как именно на бонге, на стрипе приваты пишутся через https://www.hlsloader.com/ расширение (но именно в режиме capture), на бонге раньше захватывались и обычным. можешь попробовать
  • 4

Модератор
Рег: 22.10.2014
Ком-ев: 9 915
Рейтинг: 34302
D-Pulse 26 августа 2025 15:42 #98221
zlatok-2025.08.24

pixel
send

--------

скинули в предложку

cake-2025.08.25 больше интересует запись стрима который числа 19-20 был, где она 344 доллара собрала

send

flint-2025-08-15

send

----------
pixeldrain/2video
  • 21

Новичок
Рег: 6.08.2025
Ком-ев: 15
Рейтинг: 95

Новичок
Рег: 28.09.2023
Ком-ев: 1
Рейтинг: 2
something from Babyfase? (former Bugsbunny) - the stream is always paid and we dont know if something interesting happens there
  • 2

Модератор
Рег: 22.10.2014
Ком-ев: 9 915
Рейтинг: 34302
D-Pulse 25 августа 2025 18:08 #98213
titikiti-2025.08

send


haru-2025.08.20 более полная запись

send

------
pixeldrain/2files



за cake че, жопитесь запостить?
  • 18

Местный
Рег: 19.04.2017
Ком-ев: 88
Рейтинг: 490
Цитата: crocen, 25.08.2025 10:37, №98210
Помогите определить модель. Случайно наткнулся ни Ника и место трансляции не знаю

https://tango.me/d-r-e-a-m
  • 1

Любитель
Рег: 22.09.2023
Ком-ев: 49
Рейтинг: 163
Цитата: crocen, 25.08.2025 10:37, №98210
Помогите определить модель.

Похожа на onlylisaalisa c onlyfans
  • 1
Лента архива smotri.com
открыть
теги
online