Местный
Рег: 22.09.2021
Ком-ев: 220
Рейтинг: 275
@crazyborder, m3u8 вот здесь торчит: https://dreamdares.com/assets/Stream-CXaP_8yj.js
src: `https://dreamdares.com/publish/${(L0=i.data)!=null&&L0.active?(O0=i.data)==null?void 0:O0.key:""}/playlist.m3u8`,

технически можно было бы сделать на каком-нибудь пистоне вебсокетную качалку
но они там так все завернули...
в вебсокете внутри еще один протокол "STOMP" - который не распознает стандартные сообщения и нужен, судя по всему, для передачи плееру (https://softvelum.com/sldp/) в одном потоке разные mime/type, audio/mp4 и video/mp4
  • 0

Редактор
Рег: 15.03.2017
Ком-ев: 914
Рейтинг: 2717
@sam
Не в курсе, какая сейчас рабочая ссылка m3u8 на Dreamdares?
Эта уже неделю не пашет:
https://dreamdares.com/publish/ключ/playlist.m3u8
В идеале адрес API бы знать, где эта ссылка формируется.
Здесь только ключ и статус:
https://dreamdares.com/api/никнейм/stream
  • 0

Местный
Рег: 22.09.2021
Ком-ев: 220
Рейтинг: 275
Цитата: crazyborder, 18.06.2025 23:38, №97788
"%line:/=" "%"

надо было прибить на месте того, кто придумал такой синтаксис

Цитата: Cmpayc, 19.06.2025 01:46, №97789
Stripchat стал писать кучей файлов по 2КБ

похоже на файл *_init_*.mp4
в проводнике отображаются как 2КБ

месяц назад была такая проблема со стримом стрипчата (doppiocdn) и с сайтами расположенными на хостингах ниже

были заблокированы целые диапазоны ip нескольких хостинг-провайдеров: CDN77 (.live), Gcore (.media), Zenlayer (.org)
работал только amazon (.net) и cloudflare (.com)
  • 2

Местный
Рег: 26.11.2016
Ком-ев: 198
Рейтинг: 640
Это жесть...

crazyborder, да я и не скрываю, что ни бум-бум в скриптах, батниках... в "сценарном языке", так это называется, кажется... Как к иностранным наречиям никогда не был способный, так и к этому )(

Премного признателен, что не поленились подробно расписать мою ошибку, по полочкам разложить. С set name=nick всё получилось, конечно. Сейчас с пом. какого-нибудь Batch Text Replacer изменю файлы – хоть и работает, но пусть будет поэлегантнее и "как надо".

Хотел завершить пост философическим "Век живи – век учись", но в контексте вопроса не годится пословица. Необучаем я, по ходу, что в аглицком, что в сценарном...

Спасибо, и респект за помощь.
  • 1

Новичок
Рег: 20.05.2025
Ком-ев: 2
Рейтинг: 3
@Cmpayc,
Это какая-то блокировка на уровне провайдера. Потому что у меня тоже дома с ростелекомом со стрипа ничего не пишет. Проверил сегодня на рабочем интернете, все работает без проблем с аналогичными настройками.
  • 2

Новичок
Рег: 25.03.2017
Ком-ев: 30
Рейтинг: 23
Пробовал разобраться сам с помощью нейронок. Не вышло. Подскажите как исправить. Stripchat стал писать кучей файлов по 2КБ. Остальные сайты пишет нормально. В чем дело не могу понять. Streamlink GUI 2.08
  • 1

Редактор
Рег: 15.03.2017
Ком-ев: 914
Рейтинг: 2717
@Bym I
Цитата: Bym I, 18.06.2025 11:34, №97782
set /p "https://livacha.com/chat/myr"

for %%a in ("%line:/=" "%") do set "name=myr"

Это жесть..
Если нужен батник для конкретного стримера, то вместо этих двух абсурдных строк нужно просто задать конкретный ник:
set name=myr


Как работают те две строки в батнике в изначальном виде.
1.
set /p "line=Enter URL or nickname: "

После запуска батника в окне выводится приглашение ввести либо URL, либо никнейм. Чисто для удобства пользователя. Можно ведь на странице трансляции щелкнуть в адресной строке браузера, весь URL выделится, скопировать и вставить в окно выполнения батника. Либо скопировать URL на главной странице через правый клик на нужном превью.
Нажать Enter. В результате будет установлено значение для переменной line.

2.
for %%a in ("%line:/=" "%") do set "name=%%~a"

Здесь в переменной line сначала происходит замена всех символов слэша на пробел. Например, было:
https://livacha.com/chat/myr
стало:
https: livacha.com chat myr
Затем происходит извлечение последней подстроки (по умолчанию подстроки разделены пробелами).
Таким образом, переменной name присваивается значение myr
Если же после запуска батника пользователь вместо URL вводит никнейм, то батник не обнаруживает никаких слэшей и операция по замене слэша на пробел элементарно пропускается. То есть, строка будет состоять из единственного слова, которое и будет присвоено для переменной name.
  • 2

Любитель
Рег: 29.10.2014
Ком-ев: 42
Рейтинг: 42
@Garik,
Пробовал выключать баннерорезку (AdBlock и т.д.)? Иногда порносайты попадают в стоп-лист таких расширений.
  • 0

Местный
Рег: 26.11.2016
Ком-ев: 198
Рейтинг: 640
&Garik
Я в загранишных эрочатах плохо разбираюсь, так что извини, если недопонял вопрос, – но решил наскоро проверить и легко зашёл на _https://ru.stripchat.com/girls/popular и _https://mywebcamroom.com/top/girls/current-month-europe, первые ссылки, что в гугле попались.
  • 0

Новичок
Рег: 1.03.2019
Ком-ев: 205
Рейтинг: 647
в последнее время не могу зайти на stripchat topcams и остальные зеркала. с vpn и без, у кого так же.
Something's Not Loading Right. Check your connection, disable VPN, or add us to your ad blocker's exceptions — no ads here, just the content you love.
такое пишет
  • 0

Местный
Рег: 26.11.2016
Ком-ев: 198
Рейтинг: 640
@D-Pulse
Первые 4 строчки муркиного cmd (к примеру) у меня выглядят так:

Ниже ещё изменяю путь сохранения, – это понятно, – и чуток уменьшаю тайм-аут, не намного, потому что после переезда стримы постоянно прерываются.

С десяток "индивидуальных" cmd-шников прописаны в автозапускном батнике, примерно таким образом:

(Тайм-ауты большие, потому что сейчас очень слабая машина, две хороших уже два года ждут починки, а я ленюсь, даже не в деньгах дело…)

Ярлык от этого запускного .bat зафиксирован в автозагрузке, её я организую тоже с пом. батника: в нём штук 12 софтин прописано, запись для нашего случая такая:

Кроме того, оригинальный ("общий") cmd-шник вынесен в Quick Launch, чтоб остальных трансляторов, не мониторящихся, удобнее было оперативно записывать.

На подхвате, как запасной вариант, твои старые батники, переделанные под новый сайт. Редко, но бывает такое, что у трансляции отваливается hls; тогда переключиться на flv – и IDM в помощь.

Как-то так у меня организовано; вроде, всё работает...
  • 1

Местный
Рег: 22.07.2019
Ком-ев: 27
Рейтинг: 416

Делал запись первый раз, только экранка и без звука(на маке стандартная прога не пишет), не обессудьте
kitty
  • 11

Модератор
Рег: 22.10.2014
Ком-ев: 9 915
Рейтинг: 34302
Цитата: Bym I, 16.06.2025 04:28, №97771
UPD-2 * ...а, ну и в 4-й строке cmd, в параметре "name=%%~a", вписать аккаунт стримера, конечно же...

что что? зачем? ты же на старте уже вписал ник, или ты туда ссылку ставишь?
  • 0

Любитель
Рег: 29.01.2025
Ком-ев: 17
Рейтинг: 44
@Strubbs,
У меня работает (doppiocdn.live)
  • 1

Новичок
Рег: 20.05.2025
Ком-ев: 2
Рейтинг: 3
Подскажите, запись stripchat через Streamlink GUI у всех не работает? Поменял doppiocdn.live на doppiocdn.net, как советовали на прошлой странице, но все равно не хочет.
  • 1

Любитель
Рег: 31.08.2016
Ком-ев: 86
Рейтинг: 71
Цитата: smocky, 18.11.2024 10:39, №96474

Это с той молодой подружкой из Новочеркасска?
  • 1

Любитель
Рег: 22.09.2016
Ком-ев: 131
Рейтинг: 163
ребят, подскажите ник модели, вижу, что здесь кто-то постил, не могу найти
  • 1

Любитель
Рег: 24.09.2023
Ком-ев: 30
Рейтинг: 97
@absurdspeed,
I will speak for myself, for me getting a colored nickname became a bigger motivation to top up my account than attending closed broadcasts. When all the broadcasts were open, sooner or later newcomers also started to top up their accounts, now they just leave
  • 2

Местный
Рег: 26.11.2016
Ком-ев: 198
Рейтинг: 640
Livacha. Тестирование

Огромно-гигантско-исполинское СПАСИБО, crazyborder! Вы лучший!! beeer beeer Во вторую половину дня буду разбираться, что такое jq, и тестить. (Видел не раз в треде Ваши сообщения с упоминанием этого jq, но буржуйские платформы не пишу, так что счёл тогда излишним вникать.) А сейчас пока посплю чуток, режим сбился...

UPD Помучался чуток, не понимал, почему jq, прописанный в PATH, не подхватывается cmd-шником. (Предпочитаю всё портабельное и не на C:\) Оказалось всё предельно просто: jq-windows-amd64.exe следовало переименовать в jq.exe. Даже сообразил, как сделать "индивидуальный" cmd – в третьей строчке закавычить аккаунт или его url* (чертовски талантлив я всё ж 3_55 ). Мониторит отсутствующего транслятора уже третий час и не отваливается, как это было с ps1. Более того, даже если "nickname invalid" – всё равно продолжает мониторить, в то время как старый скрипт, выдавая сообщение об инвалидности, тут же краснел и уходил в аут. Сие очень полезно, – что cmd несуществующий адрес продолжает проверять, – потому что небольшая часть ливачевских стримеров любит по окончании трансы удалять чат, а потом воссоздавать его под тем же именем.

В общем, то, что надо. Ещё раз пребольшая благодарочка, уважаемый crazyborder! bravo

UPD-2 * ...а, ну и в 4-й строке cmd, в параметре "name=%%~a", вписать аккаунт стримера, конечно же...
  • 1
Лента архива smotri.com
открыть
теги
online