Записи BongaCams

Записи BongaCams

Записи трансляций webcam чата BongaCams - Runetki. Делимся, обмениваемся своими записями, обсуждаем и делимся впечатлениями о моделях, общаемся по теме.


Прежде чем что то запостить или написать, обязательно прочитай правила форума там есть все ответы на твои вопросы.

ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Гость
Рег: --
Ком-ев: 0
Рейтинг: 3601
orwell1984 21 января 2020 23:33 #75115
@_dikiy_,
а мне рассказывали что всё плохо. особенно при попытке уйти работать на себя (см. ниже причины ухода работать на себя).
не знаю кто кого там продивгает, но в 2020-м году когда любая телка знает что такое инстаграм и твиттер, она может добиться не менее лучшего продвижения своими руками - посмотри модельные инстаграмы. а заработок, количество зрителей и поведение модели в чате - это уже 100% навыки самой модели, никто вместо нее дрочить не будет.
те кто продвигают "засиранием" чатов тысячами ботов - это фигня на постном масле, толку от ботов никакого. ну может на бонге еще можно топ часа с них срубить и поделиться с программером, хотя не уверен что это до сих пор работает.

Цитата: PrinceSinger
Полагаю, это не нонсенс, а скорее повод подоить на разных этапах (до начала следствия, во время и после, во время суда) и заодно улучшить статистику раскрываемости в ситуации, когда органы реально импотентны в отношении настоящего криминала

выходит закон о запрете изготовления порнухи (читай дроча на камеру) лоббировали у законодателя сами органы правопорядка в целях наживы. другого смысла в таком законе в светском европейском государстве в 2020-м году я не вижу.
  • 0

Любитель
Рег: 1.03.2019
Ком-ев: 50
Рейтинг: 142
_dikiy_ 21 января 2020 23:22 #75113
@poltergeist,
а мне рассказывали модели, что в студии все хорошо, есть специальные челы, которые вкладывают бабло и продвигают модель... само собой она теряет много бабла, но при этом и зарабатывает хорошо...
  • 0

Любитель
Рег: 22.01.2017
Ком-ев: 1 441
Рейтинг: 3111
PrinceSinger 21 января 2020 23:17 #75112
Цитата: orwell1984
мне по идее пофиг на законы разных стран, но такая травля вебкам шлюх на украине (хотя думаю и в россии и в белоруссии), да еще и с спецназовцами (или кто там врывался) - это нонсенс.

Полагаю, это не нонсенс, а скорее повод подоить на разных этапах (до начала следствия, во время и после, во время суда) и заодно улучшить статистику раскрываемости в ситуации, когда органы реально импотентны в отношении настоящего криминала bs
https://forumsmotri.com/page,1,109,163-bongacams-zapisi-privat-free-group.html#comment-id-55234
  • 1

Редактор
Рег: 15.03.2017
Ком-ев: 914
Рейтинг: 2717
crazyborder 21 января 2020 23:15 #75111
@orwell1984
Мне кажется, здесь и в подобных случаях причина одна - не поделили деньги. Абсолютно убежден, что ВСЕ студии известны полиции и та с них кормится.
*****
Вебкам-модель выиграла в суде иск против полиции

Что касается оправданной женщины - одиночницы, то и здесь всё логично. В противном случае, получается, что Бонга, Чатур и т.д занимаются противозаконным бизнесом.
  • 0

Новичок
Рег: 23.03.2018
Ком-ев: 6
Рейтинг: 4
AndreyCo 21 января 2020 23:13 #75110
Цитата: orwell1984
мне по идее пофиг на законы разных стран, но такая травля вебкам шлюх на украине (хотя думаю и в россии и в белоруссии), да еще и с спецназовцами (или кто там врывался) - это нонсенс. будто производство порнографии это тяжелейшее преступление facepalm вон даже в таллине полиции было насрать на порнуху спайгазмовцев и вообще эстонская полиция говорила мол ничего плохого в ебле на камеру не видим (спайгазм накрылся не из-за порнухи а по причине палева адресов всех притонов и выходок той недалекой братии).

Все намного проще! Рулит только бабло! Дело даже не в тяжести преступления "Производство порнографии"! Все студии находятся под "крышей" кого-то из "представителей закона" (местный прокурор или СБУшник)! Не "поделилась" студия с "крышей" - вот гости и пришли! Закрылась одна студия - завтра еще две откроются! Как говорится: "Свято место пустым не бывает!"
  • 0

Местный
Рег: 15.12.2016
Ком-ев: 1 709
Рейтинг: 3476
poltergeist 21 января 2020 23:09 #75108
@orwell1984 ,
так Эстония это уже ЕС, у нас тут вообще порноиндустрия вполне себя нормально чувствует, главное, чтоб налоги платили вовремя)

@_dikiy_,
Вот ты неугомонный, я orwell1984 полностью поддерживаю, сам читал как пострадавшие девочки рассказывали как их шантажировали владельцы так называемых студий вебкам.
  • 1

Любитель
Рег: 1.03.2019
Ком-ев: 50
Рейтинг: 142
_dikiy_ 21 января 2020 23:09 #75107
@orwell1984 ,
да палево адресов идут от тех недалеких куриц, которые решили, что весь мир теперь перед их ногами)))
  • 0

Гость
Рег: --
Ком-ев: 0
Рейтинг: 3601
orwell1984 21 января 2020 23:01 #75106
мне по идее пофиг на законы разных стран, но такая травля вебкам шлюх на украине (хотя думаю и в россии и в белоруссии), да еще и с спецназовцами (или кто там врывался) - это нонсенс. будто производство порнографии это тяжелейшее преступление facepalm вон даже в таллине полиции было насрать на порнуху спайгазмовцев и вообще эстонская полиция говорила мол ничего плохого в ебле на камеру не видим (спайгазм накрылся не из-за порнухи а по причине палева адресов всех притонов и выходок той недалекой братии).
  • 1

Модератор
Рег: 22.10.2014
Ком-ев: 9 915
Рейтинг: 34296
D-Pulse 21 января 2020 22:54 #75105
и в догонку еще одна новость с того же источника про модель которая сама дома работала



Вебкам-модель выиграла в суде иск против полиции и получила 270 тыс грн

Женщину обвинили в создании порнографии, а следствие против нее длилось 52 месяца. Ее оправдали, а она подала иск против полиции с требованием компенсации морального ущерба.
Суд назначил вебкам-модели 270 тысяч гривен компенсации морального ущерба из-за ложного обвинения в распространении порнографии. Решение вынес Новозаводской районный суд Чернигова, передает УНИАН во вторник, 21 января.

  • 3

Любитель
Рег: 1.03.2019
Ком-ев: 50
Рейтинг: 142
_dikiy_ 21 января 2020 22:41 #75103
@orwell1984 ,
а то что студия поддерживает моделей вы ваще игнорите чтоли???? ауууу? модели себя типа сами продвигают? ауууу?
ну окей))))) спор окончен)))))))
  • 0

Гость
Рег: --
Ком-ев: 0
Рейтинг: 3601
orwell1984 21 января 2020 22:38 #75102
@_dikiy_,
если модель хорошая, поняла все принципы работы и получает хорошие деньги, то какой ей смысл продолжать отдавать 50-70% заработка студии? скажем работая на студии она получила две тысячи долларов за месяц. это значит что она отдала как минимум две тысячи долларов за тот же период студии. а работая на себя получила бы четыре.
убыточных увольняют (если вообще только ресурсы забирает без разумной прибыли).
  • 3

Любитель
Рег: 1.03.2019
Ком-ев: 50
Рейтинг: 142
_dikiy_ 21 января 2020 22:35 #75101
@orwell1984 ,
если она столько приносит, то и ей комфортно живется (имхо). Хорошая модель не уйдет уже сама по себе из студии) а убыточную и преследовать не будут
  • 1

Местный
Рег: 15.12.2016
Ком-ев: 1 709
Рейтинг: 3476
poltergeist 21 января 2020 22:32 #75100
@johnpoj,
Мне думается, что более информативно будет, если второй картинкой делать скринлист всего видоса, чтоб пользователь имел представление о содержании.
  • 2

Гость
Рег: --
Ком-ев: 0
Рейтинг: 3601
orwell1984 21 января 2020 22:31 #75099
Цитата: _dikiy_
в шантаж со студии никогда не поверю))))) вот никогда) типа полиция заплатит держателю студии за инфу??? серьезно???? а просто так никакого смысла нету

чувак, инфа о шантаже студий и сливе их личных данных проверена и перепроверена, от первых лиц. сливают обычно не полиции а родственникам и знакомым. хотя по идее если модель ушла работать на дому, то думаю и полиции могут ее адрес слить. ты че думаешь, если модель приносит несколько сот (или тысяч) долларов в месяц, то ее легко отпускают работать на себя? как минимум потом другим работницам будет неповадно так поступать.
  • 0

Новичок
Рег: 12.08.2016
Ком-ев: 22
Рейтинг: 96
johnpoj 21 января 2020 22:21 #75098
А что не так? Это мои первые посты, я посмотрел как оформляют посты остальные - понравился вариант с короткой гифкой и парой скринов под спойлером - сделал также, правила не нарушил
  • 2

Любитель
Рег: 1.03.2019
Ком-ев: 50
Рейтинг: 142
_dikiy_ 21 января 2020 22:13 #75096
@orwell1984 ,
2 вариант так себе) никто не будет срать себе под ноги) зачем им сливать их личную инфу? как-будто их будут ловить на дому))))) их ловят именно на студиях... и "папкам" это совсем не выгодно

в шантаж со студии никогда не поверю))))) вот никогда) типа полиция заплатит держателю студии за инфу??? серьезно???? а просто так никакого смысла нету
  • 1

Гость
Рег: --
Ком-ев: 0
Рейтинг: 3601
orwell1984 21 января 2020 22:08 #75095
меня всегда забавит обещание студий предоставлять железную крышу перед правоохранительными органами.
ставят этот пункт в первый приоритет их бизнеса - на дому тебе хана, с нами ты безопасна.
на самом деле с безопасностью на студии самый большой риск:
1) хороший шанс поучаствовать в маски-шоу на видео ниже (рекомендуется заранее сидеть в чате в памперсах)
2) студии сами сливают личную инфу моделей всему свету, если модель желает уйти со студии в свободное плавание.
  • 0

Любитель
Рег: 1.03.2019
Ком-ев: 50
Рейтинг: 142
_dikiy_ 21 января 2020 22:07 #75094
Цитата: DominikToretto
1. Уважаемый johnpoj, не могли бы Вы немного по-другому оформлять свои посты:

а их можно как-то по-другому оформлять? вроде правила одни и для всех тут
  • 0

Новичок
Рег: 27.10.2018
Ком-ев: 250
Рейтинг: 3995
DominikBariga 21 января 2020 21:56 #75093
1. Уважаемый johnpoj, не могли бы Вы немного по-другому оформлять свои посты, т.к. очень похоже на мое оформление и у руководства возникают сомнения и вопросы. Ну и чтобы такого больше не было, прошу Вас немного изменить оформление. Надеюсь на понимание.
2.
Цитата: casseo
@DominikToretto,
Если ли возможность перезалить последние записи с Miiishanya?

Скинь цитату, какие видео тебе нужны. Я посмотрю, должны были остаться
3.
Цитата: D-Pulse


Там даже промелькнула SweetAdeline1. Эх, симпатичная девчонка была... Может у кого есть видео с ней? Был бы признателен

_Afradita_ то самое видео, с интересным концом



AnisJ



BarbieDoll



Bunny-sss



-EliSwan-



Girls_For_You



KedraLuv



KiraSeMe



lettallii



Ma-and-Di



misslili



Oreshek18



private-bong



PUSSYCATGIRLS



Sexy-Kim



to--the-touch



p.s.Приятного просмотра popcorn
  • 14

Новичок
Рег: 17.04.2019
Ком-ев: 202
Рейтинг: 477
Dallas_3000 21 января 2020 21:54 #75092
Мартышка к старости слаба глазами стала :-)
-CuteTanya- (Tane4ka-)

ВИДЕО
  • 0
Лента архива smotri.com
открыть
теги
online