Записи BongaCams

Записи BongaCams

Записи трансляций webcam чата BongaCams - Runetki. Делимся, обмениваемся своими записями, обсуждаем и делимся впечатлениями о моделях, общаемся по теме.


Прежде чем что то запостить или написать, обязательно прочитай правила форума там есть все ответы на твои вопросы.

ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Любитель
Рег: 15.01.2019
Ком-ев: 86
Рейтинг: 235
Oleg_Trif 15 сентября 2019 07:21 #71771
Подскажите все известные вам ники модели Girl-Pleasure . В парном с парнем, девочкой её подруг с вебки и т.д.

http://sendvid.com/z1dqipvg
  • 1

Местный
Рег: 15.12.2016
Ком-ев: 1 709
Рейтинг: 3476
poltergeist 15 сентября 2019 02:16 #71768











+++++
Цитата: Mikasa
Может есть у кого что-то с sexyboss96 или хотя бы обновить прошлые ссылки на форуме.

Пользуйся поиском, в моем одном из прошлых постов я выкладывал, ссылки еще живые. Я смотрю эта мадам зашарабанила себе на руку татуировку, так вот, камера у нее гавно...так вместо того, чтобы купить себе какую нибудь Logitech С930 или Brio, чтобы стрим был более менее сностным для просмотра, эта тупица делает себе татуировку. Это на минутку обращаю внимание, как этим моделям грубо говоря насрать на пользователей, которые их кормят. Сорри за оффтоп.
  • 9

Новичок
Рег: 16.03.2017
Ком-ев: 90
Рейтинг: 110
ExilleSm 14 сентября 2019 23:30 #71765
@roma_drug,
чет ты меня прям почти процитировал. Но не могу не заметить, если тебе похер на таких моделей и ее модеров, откуда такая заинтересованность в ее нике.
https://rt.bongacams.com/profile/icevanillaice
  • 2

Местный
Рег: 21.01.2018
Ком-ев: 179
Рейтинг: 1256
roma_drug 14 сентября 2019 23:27 #71764
Цитата: pontut
Ребята есть у кого-нибудь модель Brook888


Цитата: Mikasa
Может есть у кого что-то с sexyboss96 или хотя бы обновить прошлые ссылки на форуме.



Цитата: -SLEPOI-
Цитата: anvila 26 августа 2019 22:46
Парни подскажите как бороться с беспределом модератора -SLEPOI- который банит в чате у модели iceicebabyby только за то, не бросил токены... Слепой

А теперь расскажи пацанам за что я тебя забанил? Что бы вы понимали этот "герой" за последний год сидел у модели с начало и до конца трансляции и за год не типнул ни одного токена. Общался в чате, все было нормально, но как только речь заходила о токенах Анвила, он же Мазафака, он же Конфузз сразу сливался и один раз так слился, что пропал.... Думали все пропал чувак потеряли..... А он просто тупо продолжал сидеть в чате, но теперь молчать! И зачем такой он нужен?

Ни хера себе расклад. Я че теперь должен кидать токены каждой вебкам шлюхе, к которой зашел в чат? Захожу к кому хочу, типаю тоже и записываю всех, кого захочу. По большому счету мне глубоко похер на всех камвхор, на их дальнейшую судьбу и уж тем более на тех, кто охраняет их с мечом ) пока камвхоры дрючат свои дырки. Подскажите, какой ник у этой особо охраняемой особы?
  • 15

Новичок
Рег: 17.04.2019
Ком-ев: 202
Рейтинг: 477
Dallas_3000 14 сентября 2019 23:06 #71763
забавно как стало.... Прям час суда :)
  • 0

Любитель
Рег: 14.09.2019
Ком-ев: 5
Рейтинг: 19
Don 14 сентября 2019 22:49 #71762
  • 4

Новичок
Рег: 22.07.2019
Ком-ев: 1
Рейтинг: 1
ToniMiller 14 сентября 2019 22:16 #71761
Ребят может быть в каво нибудь есть ещо приваты с ней на форуме только одно видео. На бонге был ник Pantara-b1ack или может другие никнеймы были.
  • 1

Новичок
Рег: 16.03.2017
Ком-ев: 90
Рейтинг: 110
ExilleSm 14 сентября 2019 21:59 #71759
@-SLEPOI-,
ну тогда пусть айсбеба даст скрин сколько токов оставил ей ты) че давай писькомерить)
А то и тебя придется забанить у нее xD Не будет скрина значит ты точно ее ебака который по разумным причинам ей сам ни токена не оставил)
@AzMaraT,
Ну коллега зачем же вы так, я и сам модер (НЕ У АЙСБЕБЫ)).
  • 1

Любитель
Рег: 3.03.2019
Ком-ев: 15
Рейтинг: 73
AzMaraT 14 сентября 2019 21:10 #71756
Цитата: -SLEPOI-

А теперь расскажи пацанам за что я тебя забанил? Что бы вы понимали этот "герой" за последний год сидел у модели с начало и до конца трансляции и за год не типнул ни одного токена. Общался в чате, все было нормально, но как только речь заходила о токенах Анвила, он же Мазафака, он же Конфузз сразу сливался и один раз так слился, что пропал.... Думали все пропал чувак потеряли..... А он просто тупо продолжал сидеть в чате, но теперь молчать! И зачем такой он нужен?

А он и не обязан ей типать. Если не типает, значит не заработала чтобы типнули. А вы модеры, ручные собачки, или такие же шалавки как и модельки. Только они ради денег ноги раздвигают, а вы ради ножичка голубого. Так что сиди в своей конуре и не вякай, "тобик"
  • 13

Новичок
Рег: 12.09.2019
Ком-ев: 4
Рейтинг: 11
Mikasa 14 сентября 2019 20:50 #71754
Может есть у кого что-то с sexyboss96 или хотя бы обновить прошлые ссылки на форуме.
  • 1

Новичок
Рег: 14.09.2019
Ком-ев: 2
Рейтинг: 0
-SLEPOI- 14 сентября 2019 20:45 #71753
@ExilleSm,
Копаться мне было не надо, этот придурок мне свой плач сразу слил.А как забанить за то что не кинул токены того, у кого их отродясь не было?
  • 0

Новичок
Рег: 16.03.2017
Ком-ев: 90
Рейтинг: 110
ExilleSm 14 сентября 2019 20:33 #71752
@-SLEPOI-,
дай угадаю, ты стопудов ебака айсбебы)
Ну или просто отбитый на голову модер. Но благодаря твоей отбитости, раз ты покопался тут в месячной давности коментах, и еще решил оставить свое весомое видение того, что твоей вебкам шлюхе все обязаны токены кидать,а раз этого не сделали то надо банить, понятно что у вас аж пара отбитых на всю голову)
P.S лично мое имхо и приваты у нее тухлые стали и фри чат, раньше задорнее деваха была. Лично я бы смог только что и поболтать с ней, а не деньги на нее сливать. Так что пусть развивается и банить никого не придется за то, что не типают
  • 9

Гость
Рег: --
Ком-ев: 0
Рейтинг: 2
reg5000 14 сентября 2019 20:12 #71751
Парни подскажите пожалуйста! куда делась модель Syka001?
  • 2

Новичок
Рег: 14.09.2019
Ком-ев: 2
Рейтинг: 0
-SLEPOI- 14 сентября 2019 20:00 #71750
Цитата: anvila 26 августа 2019 22:46
Парни подскажите как бороться с беспределом модератора -SLEPOI- который банит в чате у модели iceicebabyby только за то, не бросил токены. Зашел, поздоровался, не грубил, ничего не просил. Точнее он просил -SLEPOI- хххх : кинь 10 токенов. Срочно нужно!.. Не кинул-забанил. И не меня одного. Личка разумеется у него закрыта. Слепой

А теперь расскажи пацанам за что я тебя забанил? Что бы вы понимали этот "герой" за последний год сидел у модели с начало и до конца трансляции и за год не типнул ни одного токена. Общался в чате, все было нормально, но как только речь заходила о токенах Анвила, он же Мазафака, он же Конфузз сразу сливался и один раз так слился, что пропал.... Думали все пропал чувак потеряли..... А он просто тупо продолжал сидеть в чате, но теперь молчать! И зачем такой он нужен?
  • 0

Новичок
Рег: 14.09.2019
Ком-ев: 2
Рейтинг: 2
pontut 14 сентября 2019 17:59 #71742
Ребята есть у кого-нибудь модель Brook888
  • 0

Новичок
Рег: 1.09.2019
Ком-ев: 2
Рейтинг: 0
Spalmer 14 сентября 2019 14:35 #71728
Есть у кого записи brunettegirl0 ? а то на форуме только 1 видос
  • 0

Новичок
Рег: 29.08.2017
Ком-ев: 29
Рейтинг: 12
mr_svin 14 сентября 2019 14:16 #71726
@masterbiz,
Огромное спасибо!!!
  • 0
Лента архива smotri.com
открыть
теги
online