Записи BongaCams

Записи BongaCams

Записи трансляций webcam чата BongaCams - Runetki. Делимся, обмениваемся своими записями, обсуждаем и делимся впечатлениями о моделях, общаемся по теме.


Прежде чем что то запостить или написать, обязательно прочитай правила форума там есть все ответы на твои вопросы.

ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Местный
Рег: 15.12.2016
Ком-ев: 1 709
Рейтинг: 3476
poltergeist 16 августа 2019 19:32 #70844













  • 15

Новичок
Рег: 17.01.2019
Ком-ев: 219
Рейтинг: 844
NissanXYZ 16 августа 2019 18:31 #70843
Dashylka1999 отличный персик

Ссылко

romahka787 Блонды любят заглатывать "Докторскую"

Ссылко
  • 8

Любитель
Рег: 24.03.2018
Ком-ев: 143
Рейтинг: 446
Ravin 16 августа 2019 11:27 #70830
@orwell1984 ,
Цитата: orwell1984 
насчет хода бонги с новой расценкой токенов: в недалеком прошлом были скидки до 30% по прежним расценкам, некоторые тут ждали три недели чтоб дойти до 30%. как я понял, эта реальная скидка "канула в лету" и остались только фейковые "купи в два раза больше по той же цене"?

Нет, скидки так же работают. Не пополняешься какое-то время, появляется скидка. Жмёшь и так-же покупаешь токены со скидкой от 15% до 30%, с учётом того "что они якобы подешевели".
  • 2

Новичок
Рег: 25.02.2017
Ком-ев: 1 054
Рейтинг: 921
Rarus 16 августа 2019 11:25 #70829
@triper,
Да ничего он не загнул. Зайди в телегу на канал рынок шкур, посмотри прайсы
  • 1

Новичок
Рег: 1.09.2017
Ком-ев: 281
Рейтинг: 558
danik151515 16 августа 2019 11:24 #70828
У меня висит скидка получите 30%.но я чет заебался от Бонги и все что связано с этим . Посчитал сколько денег потратил . Подумал вот я долбак на что трачу лаве ))сосут пусть хуй на халяву .
  • 4

Гость
Рег: --
Ком-ев: 0
Рейтинг: 3601
orwell1984 16 августа 2019 11:09 #70827
насчет хода бонги с новой расценкой токенов: в недалеком прошлом были скидки до 30% по прежним расценкам, некоторые тут ждали три недели чтоб дойти до 30%. как я понял, эта реальная скидка "канула в лету" и остались только фейковые "купи в два раза больше по той же цене"?
  • 1

Местный
Рег: 8.01.2017
Ком-ев: 1 757
Рейтинг: 4257
karbafos 16 августа 2019 10:08 #70826
А через экшн камеру можно это всё провернуть?
FDR-X3000 - что-то типа такого?
  • 1

Любитель
Рег: 24.11.2016
Ком-ев: 219
Рейтинг: 286
triper 16 августа 2019 05:22 #70824
Цитата: roman145287
panasonic gh5s


более вероятно, тк марк 5д зеркальный и больше получаса безприрывно на нём нельзя запись сделать, тупо матрица перегревается.
  • 1

Любитель
Рег: 21.09.2016
Ком-ев: 57
Рейтинг: 112
EPECb 16 августа 2019 05:09 #70823
Раз уж все форсят Sweet-est, то пожалуй и я залью старенькую запись группового чата)

https://mega.nz/#!zlgzBICR!jtIRjE8MkUJzH2bkazPo8IZyjVOrlcvorCYDGbhSROs
  • 3

Местный
Рег: 15.12.2016
Ком-ев: 1 709
Рейтинг: 3476
poltergeist 16 августа 2019 02:31 #70822
@roman145287,
Я хз, пиздела на английском какому то челу с чатура что у нее марк 4, да пох, обе нормальные для этого дела.
  • 0

Любитель
Рег: 24.10.2018
Ком-ев: 114
Рейтинг: 142
roman145287 16 августа 2019 02:02 #70821
Цитата: poltergeist
камера у Саботаж Canon EOS 5D Mark IV, я хз че ты там нашел замылевание) Главное она натурально передает цвет кожи и детали ее письки и сисек

с ее слов это panasonic gh5s на 09:40 минуте

ССЫЛКА
  • 1

Местный
Рег: 21.01.2018
Ком-ев: 179
Рейтинг: 1256
roma_drug 16 августа 2019 00:25 #70818
HIDE!
  • 6

Любитель
Рег: 2.09.2017
Ком-ев: 65
Рейтинг: 113
Иваныч 16 августа 2019 00:24 #70817
@za_vas,
только шо ее спросили где вторая, она ответила шо вторая сидит рядом, но работать не хочет
  • 1

Новичок
Рег: 25.10.2018
Ком-ев: 74
Рейтинг: 208
za_vas 15 августа 2019 23:57 #70816

ANGEL-NIKA
Эта тоже теперь одна стримит, что-то непонятное происходит.
  • 1

Местный
Рег: 13.05.2018
Ком-ев: 381
Рейтинг: 997
Иван Фалафель 15 августа 2019 23:16 #70811
Цитата: Rarus
@orwell1984 ,@karbafos,
Да там как по мне вообще читать нечего. Почитал какое там оборудование про щедрость мемберов да и плюнул. Всё время какие то выскочки себя рекламируют. Почему то ни разу не видел плхожих репортажей о annaplayboy, jaxon, мalinka, sabotage, dontkillme ,merilovely,callmebadgirl , это мать их ветераны, рекламы о них я ге видел А всякие отеосительно новые :coverme плачущие что вставили не туда илии похожие как эта liliya ray рекламирующие себя это хуета. Звездятся , в башке то ничего и нет. Через пару лет письки постареют , кожа увянет и пиши прпало

это донкиллмивайб-то не рекламилась?) да она одной из первых то ли собаке, то ли батеньке интервью о вебкаме давала, да кричала об этом интервью со всех свои соц щелей)
  • 0

Любитель
Рег: 24.11.2016
Ком-ев: 219
Рейтинг: 286
triper 15 августа 2019 21:53 #70808
@orwell1984 ,
либо я не понял что в твоем понятие эскорт, то от 15к как минимум за девочку с модельной внешностью, а так если к своим суммам по нулю припишешь, то да гдет средний чек и выйдет, а то иногда и выше все от девочки зависит и её параметров.
  • 0

Гость
Рег: --
Ком-ев: 0
Рейтинг: 3601
orwell1984 15 августа 2019 21:38 #70806
@triper,
это давненько было, с тех пор рубль по отношению к доллару упал в два раза, и цены на эскорт соответстовенно удвоились, ну или почти удвоились
  • 1

Любитель
Рег: 24.11.2016
Ком-ев: 219
Рейтинг: 286
triper 15 августа 2019 21:27 #70805
Цитата: orwell1984 
кстати насчет эскорта, я вот в свое время ебал чувиху за 2500 или 3000 р в час (точно щас не припомню), потом она переквалифицировалась в участницу дом-2.

часто пользуюсь эскортом, но про цену ты загнул, это какието слишком из сауны девочки с такой ценой...
  • 0
Лента архива smotri.com
открыть
теги
online