Записи BongaCams

Записи BongaCams

Записи трансляций webcam чата BongaCams - Runetki. Делимся, обмениваемся своими записями, обсуждаем и делимся впечатлениями о моделях, общаемся по теме.


Прежде чем что то запостить или написать, обязательно прочитай правила форума там есть все ответы на твои вопросы.

ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Любитель
Рег: 27.06.2017
Ком-ев: 35
Рейтинг: 39
anonym 30 мая 2019 22:45 #68458
Цитата: Иван Фалафель
Это прилетело сообщением+новостью в личном кабинете. и первое, и второе многие не читают.

Ну что в сообщении, что в новостях только о изменении цены на токены :)
То есть часть невнимательных обязательно купит. А уже потом обнаружит для себя изменение цен на минуту чата в разных режимах.
Это на рунетках были доли, а тут "проблему" решили таким способом... Многие же любят кидать по 1 токену для всяких вибраторов, вот для них теперь удовольствие вдвое дольше(минимальный уровень таковым и останется)
Плюс нигде не видел ничего о длительности акции, могут время от времени и убирать такую "скидку"(редко и не на долго, чтобы не терять аудиторию). Да много чего придумать могут, маркетинг он такой...

p.s.: а можно цитату из сообщения о изменении цены чатов? может сообщения разные...
  • 0

Новичок
Рег: 27.12.2016
Ком-ев: 88
Рейтинг: 126
ярослав бондарь 30 мая 2019 22:33 #68457
3 часа привата и немного фри чата от -Alicia- в программе (анал,минет,игрушка в киску,наручники,кляп,3 разных вибратора,туфельки)
P.S видео разбил на 4 части
  • 11

Новичок
Рег: 16.05.2018
Ком-ев: 132
Рейтинг: 309
masterbiz 30 мая 2019 21:06 #68453
Цитата: kiskader
да все тоже самое, только теперь можно кидать тип в 0,5 токена (по старым ценам), смысл всего этого мне непонятен

А смысл, по ходу, в том, что более дешевые токи психологически легче тратить.
  • 2

Местный
Рег: 13.05.2018
Ком-ев: 381
Рейтинг: 997
Иван Фалафель 30 мая 2019 20:31 #68450
Цитата: NissanXYZ
Цитата: za_vas
Цитата: Rarus

Интерестно изменилась ли ценность токенов для моделей, как обещала бонга.

Вроде меньше стала.Одна говорила,что было 0.004 или 0.04 и стало в 2 раза меньше:0.002 или 0.02.Музыка теперь дороже стала.Могли бы скинуть цены на токены,хотя бы на несколько процентов,а так такая путаница теперь,что пздц.Вроде дохера токенов,а по факту нет.Сам психологический аспект покоя не даёт)


Мне модель сказала, что раньше 5 центов получали, а теперь упало до 2,5 центов. То есть чаевые в жопе теперь. И мы вместо 1 бакса/20 ток будем платить 40.


цены упали, моделям в кабинете новость прилетела в таком же ключе, мол, как круто, мемберы будут охотней покупать и тратить, возрадуйтесь)
но по сути не поменялось совершенно ничего, кроме того, что моделям сейчас все свои меню да игры общих чатов переделывать

что касается денег, это доходит до них раньше чем до мемберов.

не факт) многие модели не заметили изменений. Это прилетело сообщением+новостью в личном кабинете. и первое, и второе многие не читают.
  • 0

Любитель
Рег: 1.03.2019
Ком-ев: 44
Рейтинг: 58
kiskader 30 мая 2019 20:20 #68449
да все тоже самое, только теперь можно кидать тип в 0,5 токена (по старым ценам), смысл всего этого мне непонятен
  • 0

Новичок
Рег: 17.01.2019
Ком-ев: 219
Рейтинг: 844
NissanXYZ 30 мая 2019 20:15 #68448
Цитата: za_vas
Цитата: Rarus

Интерестно изменилась ли ценность токенов для моделей, как обещала бонга.

Вроде меньше стала.Одна говорила,что было 0.004 или 0.04 и стало в 2 раза меньше:0.002 или 0.02.Музыка теперь дороже стала.Могли бы скинуть цены на токены,хотя бы на несколько процентов,а так такая путаница теперь,что пздц.Вроде дохера токенов,а по факту нет.Сам психологический аспект покоя не даёт)


Мне модель сказала, что раньше 5 центов получали, а теперь упало до 2,5 центов. То есть чаевые в жопе теперь. И мы вместо 1 бакса/20 ток будем платить 40.
  • 0

Новичок
Рег: 8.12.2017
Ком-ев: 15
Рейтинг: 9
Divergent09 30 мая 2019 19:34 #68447
Цитата: attis
Народ! Вопрос по этому чуду - https://bongacams.com/Alyaxx. Сидит постоянно в привате, в халате на полностью голое тело. Пару раз заходил в подглядки - всё тоже. Но никаких действий, только сиськи нет нет засветит. На предложение полного привата посыл на 3 буквы. Что ей нужно? Что у неё за ценник или подход какой-то особый? зы. слитый видос видел, интересно ещё,деваха очень красивая)

Абсолютно такая же история. Еще и забанила. why
  • 0

Гость
Рег: --
Ком-ев: 0
Рейтинг: 3601
orwell1984 30 мая 2019 19:31 #68446
Цитата: Иван Фалафель
Уверен, новости в кабинете читают единицы

что касается денег, это доходит до них раньше чем до мемберов.
довольно тупое упражнение с умножением всего в двое. почему не в 10раз? было бы эффектнее facepalm
а вообще могли попробовать выводить квадратный корень с последующим умножением в 17. было бы интереснее
  • 1

Новичок
Рег: 25.10.2018
Ком-ев: 74
Рейтинг: 208
za_vas 30 мая 2019 18:49 #68444
Цитата: Rarus

Интерестно изменилась ли ценность токенов для моделей, как обещала бонга.

Вроде меньше стала.Одна говорила,что было 0.004 или 0.04 и стало в 2 раза меньше:0.002 или 0.02.Музыка теперь дороже стала.Могли бы скинуть цены на токены,хотя бы на несколько процентов,а так такая путаница теперь,что пздц.Вроде дохера токенов,а по факту нет.Сам психологический аспект покоя не даёт)
  • 0

Местный
Рег: 8.01.2017
Ком-ев: 1 757
Рейтинг: 4257
karbafos 30 мая 2019 18:39 #68443
Некоторые модели удвоили свои прайсы.
  • 0

Новичок
Рег: 25.02.2017
Ком-ев: 1 054
Рейтинг: 921
Rarus 30 мая 2019 18:26 #68441
Цитата: Иван Фалафель
Маркетинг не пощадить никого ag
Там бонга ввела то, что собиралась уж несколько месяцев назад, деноминация
Правда преподнесла все так, будто бы токены аж в два раза подешевели, скромно умолчав, что цена платных чатов во столько же раз возросла. Спасибо, что хоть баланс тоже удвоили, а то могли и этого не делать

Ну а пока переходный период, пару дней модели во фри и правда будут показывать все в два раза дешевле, по старой памяти. Уверен, новости в кабинете читают единицы

Интерестно изменилась ли ценность токенов для моделей, как обещала бонга.
  • 0

Модератор
Рег: 22.10.2014
Ком-ев: 9 915
Рейтинг: 34302
D-Pulse 30 мая 2019 17:46 #68439
ebuiplachycam-2010-05-27

buiplachycam-2010-05-27.mp4

JannaFox-2019.05.28

http://sendvid.com/lu46x8q0

Foxy_Ledy, Oksaa-2019-05-28

http://sendvid.com/menk1jce

SmetankaU2-2019.05.28

http://sendvid.com/k4m1ux4x

starduo20-2019-05-28

http://sendvid.com/ofzbr08t
  • 7

Любитель
Рег: 9.12.2016
Ком-ев: 253
Рейтинг: 412
salem102 30 мая 2019 17:35 #68438
annettparadis (AlexandraJay) пиханиее пальца в жопу

https://openload.co/f/TdjqpST79UM/Запись_2018_04_13_19_33_45_121.avi
  • 7

Любитель
Рег: 1.03.2019
Ком-ев: 162
Рейтинг: 623
Frolow 30 мая 2019 17:24 #68436
Бонга сделала Х2 при покупке токенов, при этом подняла стоимость привата и групп чата на 2. *издец, просто на дауна ...
  • 2

Новичок
Рег: 15.03.2018
Ком-ев: 38
Рейтинг: 96
korvit88 30 мая 2019 17:10 #68435
annettparadis (AlexandraJay)
небольшой ролик, причем звук она сама выключила (в конце ролика при одевании звук внезапно появился)


https://openload.co/f/aWcvsdXhAf8/2019-05-30-16-40-41___annettparadis_%28AlexandraJay%29.mp4

1. странно что не нашел ее роликов, есть у кого-нибудь что-то поинтереснее? или анальчик?

2. что стало с camwhores.tv - роликов нет, какой-то чат на главной?
  • 4

Новичок
Рег: 25.10.2018
Ком-ев: 74
Рейтинг: 208
za_vas 30 мая 2019 15:28 #68432
CharlinneSi
Короткое,приват,тошно стало facepalm

CharlinneSi

horosha-ya(KiraFich)
Редко труханы скидывала,а сейчас,походу,просел контингент и приходится светить)

horosha-ya(KiraFich)

Crazy-Wet-Fox

Crazy-Wet-Fox
  • 5

Местный
Рег: 13.05.2018
Ком-ев: 381
Рейтинг: 997
Иван Фалафель 30 мая 2019 11:21 #68423
Маркетинг не пощадить никого ag
Там бонга ввела то, что собиралась уж несколько месяцев назад, деноминация
Правда преподнесла все так, будто бы токены аж в два раза подешевели, скромно умолчав, что цена платных чатов во столько же раз возросла. Спасибо, что хоть баланс тоже удвоили, а то могли и этого не делать

Ну а пока переходный период, пару дней модели во фри и правда будут показывать все в два раза дешевле, по старой памяти. Уверен, новости в кабинете читают единицы
  • 5

Новичок
Рег: 31.12.2016
Ком-ев: 52
Рейтинг: 36
MrSinister 30 мая 2019 05:23 #68418
Цитата: zorg
Забыл добавить что купил немного трафика на camshowverse.to
так что если кому что нужно, обращайтесь 3_55

Ох, ну я тогда в Помогите скачать оставлю тебе запрос, а то еще модераторы наругают) есть парочка видеек которые хотелось бы оттуда вытащить.
  • 0
Лента архива smotri.com
открыть
теги
online