Инструкции, Софт, рекомендации

Здесь обмениваемся советами относительно разного применяемого в нашем деле софта по записям трансляций, обработке видеофайлов.
Рекомендуем программы, делимся опытом использования, разъясняем инструкции, как по софту, так и по другим техническим вопросам по теме форума.













---


КОММЕНТАРИИ

Новичок
Рег: 2.04.2021
Ком-ев: 10
Рейтинг: 5
DedMazay 30 июня 2021 18:45 #84998
@Evgeny.Voloshin,
Подскажите, где параметр X-ab-Split-Group искать? Весь код перерыл, не нашел. CookieBonga20120608 - значение этого параметра нашел.
  • 0

Новичок
Рег: 24.01.2018
Ком-ев: 44
Рейтинг: 97
tolia93 30 июня 2021 17:42 #84996
D-Pulse
Вопрос возник если я хочу записать кого то... То надо постоянно залазить в консоль и делать как написано на скрине
  • 0

Модератор
Рег: 22.10.2014
Ком-ев: 9 915
Рейтинг: 34303
D-Pulse 30 июня 2021 17:37 #84995
в гугл хром или эдж это выглядит так.
зашли в какой либо чат, открыли консоль. f12, с открытой консолью обновить страницу чата. в поиске набрали amf.php и открыть все вкладки как на скрине


скопировать там два кода и вставить их в settings.txt StreamlinkGUI-2.04 после = вместо нолей 000000000000
у каждого в браузерах должны быть свои коды
  • 6

Новичок
Рег: 1.03.2019
Ком-ев: 205
Рейтинг: 647
Garik 30 июня 2021 17:05 #84992
Цитата: tolia93

Я так думаю что достаточно скачать стримлинк 2.04, и там уже всё поправлено и можно работать с программой

скачал сразу, запустил... все тоже самое. not found на бонге
  • 0

Новичок
Рег: 24.01.2018
Ком-ев: 44
Рейтинг: 97
tolia93 30 июня 2021 16:56 #84989
Цитата: Garik
(скопировать со страницы модели в браузере)
не могу догнать где эти нули искать в браузере. подскажите)

Я так думаю что достаточно скачать стримлинк 2.04, и там уже всё поправлено и можно работать с программой
  • 0

Новичок
Рег: 1.03.2019
Ком-ев: 205
Рейтинг: 647
Garik 30 июня 2021 16:46 #84988
(скопировать со страницы модели в браузере)
не могу догнать где эти нули искать в браузере. подскажите)
  • 0

Местный
Рег: 15.04.2019
Ком-ев: 337
Рейтинг: 3401
Evgeny.Voloshin 30 июня 2021 13:54 #84986
Streamlink GUI 2.04 (PowerShell скрипт для Streamlink)
https://mega.nz/folder/g2QlhQqA#GnAjVEfCpTv20SY8l2PyKQ (пароль forumsmotri)

для записи bongacams в settings.txt прописать
[BongaCams]
CookieBonga20120608=****************
XAbSplitGroup=********************
(скопировать со страницы модели в браузере)



Цитата: coolhacker
@Evgeny.Voloshin,
не очень понятно куда. можно подробней куда это впихнуть в плагин стримлинку?

Цитата: PrinceSinger
@Evgeny.Voloshin,
похожий вопрос с вопросом от @coolhacker.
Пишу с помощью "универсальный скриптик для записи чатов". В папке со StrimLink-ом есть файл с название amf, но там вместо расширения php расширение пайтоновское.

не знаю, powershell скрипт пишет без плагинов
  • 14

Любитель
Рег: 22.01.2017
Ком-ев: 1 441
Рейтинг: 3111
PrinceSinger 30 июня 2021 11:03 #84985
@Evgeny.Voloshin,
похожий вопрос с вопросом от @coolhacker.
Пишу с помощью "универсальный скриптик для записи чатов". В папке со StrimLink-ом есть файл с название amf, но там вместо расширения php расширение пайтоновское.
  • 0

Местный
Рег: 14.02.2016
Ком-ев: 258
Рейтинг: 1220
coolhacker 30 июня 2021 10:22 #84984
@Evgeny.Voloshin,
не очень понятно куда. можно подробней куда это впихнуть в плагин стримлинку?
  • 0

Местный
Рег: 15.04.2019
Ком-ев: 337
Рейтинг: 3401
Evgeny.Voloshin 30 июня 2021 05:17 #84980
для бонги можно пока вручную прописать заголовки

$curlArguments = "--silent", "--show-error", "--insecure", 
                 "--user-agent", "$user_agent", 
                 "--header", "X-Requested-With: XMLHttpRequest", 
"--header", "X-ab-Split-Group: 00000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000", 
"--header", "Cookie: bonga20120608=00000000000000000000000000000000", 
                 "--data", "method=getRoomData&args%5B%5D=$model_name", 
                 "--url", "$url_bongacams/tools/amf.php"

  • 4

Новичок
Рег: 6.04.2021
Ком-ев: 14
Рейтинг: 6
sergunok 29 июня 2021 22:29 #84974

это обычной писалкой через streamlink, на bongacams
  • 0

Любитель
Рег: 5.07.2019
Ком-ев: 41
Рейтинг: 84
mr.celebs 29 июня 2021 22:26 #84973
Цитата: Garik
Подскажите в чем проблема, с бонгой. Чатур и стрипчат записывает. Нигде ничего не менял

Тоже самое. Перестал видеть часть ссылки: Теперь .../hls/ник модели/playlist.m3u8 , а должно быть примерно https://live-edge4.bcvcdn.com/hls/ник модели/playlist.m3u8
Поэтому и ошибка. Это в коде надо правки делать. А может временно тупит.
  • 0

Новичок
Рег: 6.04.2021
Ком-ев: 14
Рейтинг: 6
sergunok 29 июня 2021 22:18 #84972
Цитата: Prohozhij
Универсальная писалка 2.03 сегодня перестала записывать моделей с Бонги. У моделей онлайн статус not found, при том что у моделей которые офлайн, статус offline.

статус geo ban определяет, но не пишет.
  • 0

Новичок
Рег: 1.03.2019
Ком-ев: 205
Рейтинг: 647
Garik 29 июня 2021 22:01 #84971
Подскажите в чем проблема, с бонгой. Чатур и стрипчат записывает. Нигде ничего не менял
  • 0

Любитель
Рег: 30.08.2017
Ком-ев: 406
Рейтинг: 1018
Prohozhij 29 июня 2021 21:59 #84970
Универсальная писалка 2.03 сегодня перестала записывать моделей с Бонги. У моделей онлайн статус not found, при том что у моделей которые офлайн, статус offline.
  • 0

Любитель
Рег: 20.04.2021
Ком-ев: 29
Рейтинг: 46
Romb26 25 июня 2021 22:29 #84933
@Сергей Ломанов,
Конечно что потребуется vpn чтобы смотреть в онлайне. Но это легко проверить. А вот что cshive перестал транслировать bongacams это проблема
  • 0

Любитель
Рег: 25.02.2017
Ком-ев: 74
Рейтинг: 129
Сергей Ломанов 24 июня 2021 22:06 #84920
На cshive перестали бонгакамс моделей показывать и транслировать онлайн. Мне было удобно в личном кабинете cshive смотреть, особенно тех моделей, у кого РФ забанена.
Если я на бонге через ВПН добавлю в избранное модель, у которой РФ в бане, то при посещении сайта не через ВПН она будет показываться?
  • 0

Любитель
Рег: 2.04.2017
Ком-ев: 81
Рейтинг: 157
Prokus 19 июня 2021 14:26 #84834
Цитата: Prohozhij
Цитата: realparysnik
Расширение отлично работает во фри, но в платных чёт не работает...
Не подскажешь в чём может быть затык?

Зашел в платник к milevskate, запись идет:

dood.la
1fichier.com

Приваты получается писать только в режиме захвата, однако каждый раз приходится перезапускать страницу. Таким образом, полный приват не удается записать, т.к. сам второй раз в ПП зайти не выйдет, пока модель не выйдет во фри. Что-то я в тупике bu
  • 0

Любитель
Рег: 30.08.2017
Ком-ев: 406
Рейтинг: 1018
Prohozhij 18 июня 2021 10:40 #84819
Цитата: realparysnik
Расширение отлично работает во фри, но в платных чёт не работает...
Не подскажешь в чём может быть затык?

Зашел в платник к milevskate, запись идет:

dood.la
1fichier.com
  • 2

Новичок
Рег: 10.12.2020
Ком-ев: 499
Рейтинг: 1452
DimusikS 18 июня 2021 04:23 #84814
Ы-ы, простите... pokrasnelo Ахахахах, ну и кто кого нагнул, педерасты йоб... сэксоюзанные?... risitas
Спасибо, @shurupp, а также респектище всем причастным корифеям агромаднейшее! 87665

  • 0
Лента архива smotri.com
открыть
теги
online